Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

короче, Резеда, Пётр намекает, что ты не там купила и увезут тебя не туда, куда ты думаешь  :D

Да наш папа уже говорит давай отвезу вас на машине, он когда ереван-сочи падал, сдал билеты в ереван и поехал 2800км на машине :D

А я немножко фаталист, если суждено утонуть, то вряд ли взорвусь в самолете :P

Короче что написано на лбу то и сбудется :wub:

 

 

Не, я намекаю на то, что хотя фактическим владельцем CRJ-200 остается "Ак Барс аэро", билеты нужно будет покупать у "Татарстана".

Пока о поглощении явно никто  (ну почти никто, директор Пензенского а/п проболтался таки в прессе) не говорит. Но все к тому шло. Хотя, все может поменяться, особенно после вчерашней трагедии. Впрочем,  у "Татарстана"тоже не все в порядке с финансами нынче. Я когда там в/с фрахтовал, они по несколько раз в месяц меняли банк, куда за фрахт платить надо было. А это жжж неспроста :)

Петя, республиканский бюджет вполне себе в состоянии сделать нормальную региональную а/к с хорошим парком(пи___ть меньше надо)

И еще в бугульме о поглощении речь идет уже где-то с полгода, как только отремонтировали аэропорт так и заговорили ;) 

Вот наофтопили :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя, республиканский бюджет вполне себе в состоянии сделать нормальную региональную а/к с хорошим парком(пи___ть меньше надо)

И еще в бугульме о поглощении речь идет уже где-то с полгода, как только отремонтировали аэропорт так и заговорили ;)

Вот наофтопили :P

Да конечно все можно сделать как надо, но если никому не отказывать, себе самому не останется. А в списке приоритетов "я любимый" идет на первом месте. Вот так и получается.

 

 

О слиянии несколько лет назад усиленно говорили. Но потом как то все стихло и в последнее время не афишируется совсем.

А аэропорт отремонтированный в отдельное юрлицо из "Ак Барса" вывели. "Татарстану" он не достанется. :)

 

Да, что то наоффтопили. Хотя, это ж мы о сегодняшней России, всё по теме ветки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наш папа уже говорит давай отвезу вас на машине, он когда ереван-сочи падал, сдал билеты в ереван и поехал 2800км на машине :D

А я немножко фаталист, если суждено утонуть, то вряд ли взорвусь в самолете :P

Короче что написано на лбу то и сбудется :wub:

Щас наоборот на самолете безопаснее, снаряд два раза в одну воронку не падает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю - зачем вообще летать в такие близкие города, как СПБ и Казань? Пока доедешь до аэропорта ( а приезжать за 2 часа) пока-то да сё... А на РЖД- лепота. Сел вечером- поспал- утром в Питере ( Казани)... Благодать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...