Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

я могу по опыту общения с экс и действующими военными сказать - чувство обиженности это характерная черта для российского офицерства. по этому можно трактаты писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упал пассажирский самолет: Москва-Казань-

http://lenta.ru/news/2013/11/17/plane/

Возможно, теракт:

 

Сын президента Татарстана Ирек Минниханов погиб в результате крушения самолета Boeing 737 в Казани вечером 17 ноября. Информацию об этом РИА Новости подтвердили в оперативном штабе по расследованию обстоятельств авиакатастрофы.

Среди погибших также глава Управления ФСБ по Татарстану Александр Антонов, сообщили в оперативном штабе.

Хотя у нас возможно всё:

1471158_549089611845369_252405957_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как офицер офицеру. Говнище (раз ты уж так любишь это определение об офицерах) ты, говнище  из говнищ по той твоей шкале в той самой 1/3, в самом ее начале.

вообще он тебя не записывал в ту самую четвертину. Ты почему то сам себя спозиционировал туда. Наверное чувствуешь что есть за что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, теракт:

 

 

 

Вряд ли. Нужно понять причину ухода на очередной круг. Борт по какой-то причине зацепил крылом полосу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так понимаю часть текста предназначена мне.

 

не, тебе тут ничего не предназначено :) ты из тех, кто до усрачки радуется кости в будке, ошейник не жмёт и длина цепи вполне достаточна, чтобы охватить границы мира, отведённого хозяином  :D

моё сообщение адресовано тем, кто свободен и способен увидеть мир, взабравшись на высокую гору  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя у нас возможно всё:

1471158_549089611845369_252405957_n.jpg

Меня убила фраза "за последние 23 года". Я рад, что автор сего опуса остался в живых, но искренне огорчен, что он пиарится на трагедии, нагнетая там, где это не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан в очередной раз притащил на форум мусор :(

Петя, этот "мусор" по всем каналам.

Мне что надо как на Вестях-24 начинать перечислять катастрофы с Боингами, мол - не мы первые не мы последние?

В цивилизованных странах самолеты оччень редко падают. Почему?

Вот ты не можешь никак понять, что это не я грязь притащил - а мы ЖИВЕМ в грязи. Кто-то че-то не докрутил, кто-то не досмотрел, и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня убила фраза "за последние 23 года". Я рад, что автор сего опуса остался в живых, но искренне огорчен, что он пиарится на трагедии, нагнетая там, где это не нужно.

Да-да, автор опуса очень плохой человек, давайте его ругать, и как бы закрывать глаза на то что у нас уже африка во всех сферах наступила. Напомнить про скандал с запчастями на самолеты, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...