Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Если я правильно понимаю, "хохма" в том и есть - Путин всплакнул от шансона.

А шансон (если я опять правильно понимаю) - это бандитская музыка.

Ну и отсюда как бы вывод - Путин "торчит от бандитской музыки, так как он сам бандит и все такое...

Ну да, и Лепс у него любимый певец - дык таксистом работал, тем более КГБшник - откуда у них культура...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. 

но основная претензия - к омерзительности сего чтива. 

я из темы. тут смердит.

Дык если фигуранты таковы, из песни слова не выкинешь? 

или у тебя уже пошла "сакрализация", и Пу типа Деда мороза которого грязными ручонками лапать никак нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мерзость какая. причем, фактическая сторона вопроса автора креатиффа похоже вообще не интересовала.

Это новое заболевание белоленточников: политический фетишизм. Любое чтиво, где Путин и его окружение выставляется в плохом свете объявляется правильным и хорошим, вне зависимости от этичности, литературного стиля, доказательной базы. Дерьмо подается под видом конфетки. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях стою на остановке, у пацанчика лет 10-11 из телефона блатняк играет - "... до свободы двадцать дней...". мамочка родныя! что ж это за вектор по жизни у ребенка будет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовьте тапки и падайте в обморок: я первый раз когда услышала эту песню, то меня тоже пробрало на слезу. ну, какой ужас, оказывается!!!!!  :D  :D

 

хм....можете представить себе на сцене, скажем Басту или Птаху? или есть сомнения в том, что они способны забацать слезливую песенку?

почему на центральных каналах со сцены не зачитывают рэп? нет мыслей? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри, но не могу представить, чтоб рэп у меня (лично) вызвал слезу....не знаю, что за состояние души такое должно быть, чтоб такое произошло... :)

Дык там такие истории грустные рассказывают, про настоящих пацанов и как им по жизни не везет... Неужто не цепляет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри, но не могу представить, чтоб рэп у меня (лично) вызвал слезу....не знаю, что за состояние души такое должно быть, чтоб такое произошло... :)

 

а потому что он в России изначально озвучивает злободневную тематику (в Америке под него молятся, к примеру)

но это вовсе не означает, что он не может быть слезливым, больше того, он таким бывает ;) его просто надо слушать и такие "песни" сразу найдутся :)

для каждого стиля есть своя целевая аудитория

у русского шансона она своя, вот и Пу эта тема тоже нравится, близка она ему, видать по духу :)

ещё раз

ни романсы, ни попса, ни рок, ни рэп, ни блюз, а именно шансон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...