Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Я нищеброд из рабочего района. :D

ааа...ясно с тобой все. немого ж тебе досталось от государства за верную службу.   Вот удивляюсь я что ты его защищаешь то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов принять любую кару...  если что в моих речах раздражает модераторский слух да зрение.

1. ОК - устное замечание.

2. Дело не в модераторском слухе и зрении. Дело в том, что далеко не всем пользователям нравятся разбирательства и ругань на форуме. В конце концов, есть правила, и не надо их нарушать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а волонтерство имхо нужно в помощь государству, а не взамен ему

Ну я всегда считал, что волонтёрство нужно в первую очередь самому волонтёру - для души, для совести, для чести, в конце концов. А любое государство это может только поощрять, но уж никак не требовать.

Я же не про "теорию малых дел", а про то, что просто сидеть и жаловаться - малопродуктивно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не обижаюсь, ты же знаешь. Давай, режь правду-матку. :D

плохой хозяин так верного сторожевого пса пинает. тот скулит хвостом молотит но двор сторожит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сравнение. А вот почему скулит, но сторожит. Любит? Понятно. А вот почему любит, если плохой? :D

нет. потому что верная(или к присяге оч. серьезно относится) а хозяин как был говном...так и остался...вот и сидит доходяга на подножном корму(самообеспечении) в холодной будке и воет на заморскую луну которая во всем виновата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сытые и накормленные не будут свою страну бесплатно защищать, пока их кнутом не погонят. Хорошо, если врагу ворота не откроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...