Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

От модератора: Hamlet и pui - прекращайте, пожалуйста, выяснение отношений в открытой теме. Личка, телефоны, скайпы - к вашим услугам масса разных способов связи, не засоряющих эфир. Хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От модератора: Hamlet и pui - прекращайте, пожалуйста, выяснение отношений в открытой теме. Личка, телефоны, скайпы - к вашим услугам масса разных способов связи, не засоряющих эфир. Хорошо?

готов принять любую кару но не планирую изменять своим правилам. И идиота буду называть идиотом, дебила дебилом даже если ОНО оскорбится и побежит жаловаться (не относится к Пую) так что баньте на здоровье если что в моих речах раздражает модераторский слух да зрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот видишь, все закончилась на пассивной части, а с активной начинаются рассуждения.

Ты каждое утро у остановки метлой машешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, с ящичков почтовых периодически бумажный спам собираю и выбрасываю. Время минута. Понимаю, что должна делать уборщица, ей за это зарплату платят, жильцы платят квартплату, цены ЖКХ раздуты, в конце  концов все деньги из трубы. Мне не сложно. :)

а что у вас нету консъержа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, с ящичков почтовых периодически бумажный спам собираю и выбрасываю. Время минута. Понимаю, что должна делать уборщица, ей за это зарплату платят, жильцы платят квартплату, цены ЖКХ раздуты, в конце  концов все деньги из трубы. Мне не сложно. :)

 

Это фигли. Ты мне предлагал бычки мести. Там часы, а не минуты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, если предлагать "теорию малых дел" и улучшать свою жизнь, взяв на себя обязанности государства (или всяких подотчетных ему организаций), то это будет работать, только если получит массовое распространение. а как оно получит, если большинству все зашибись и партия наш рулевой. не недооценивайте пропаганду )) а ваще отказ от государства называется анархия ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек на букву Г(или Х?) вернулся из МЛС и обиженно дует губки? :D

я ржу.

ты настолько уныл и жалок что даже не осознаешь этого  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...