Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Сейчас не к вам лично, а так - типа крик отчаяния такой:

Мы же предпочитаем брюзжать и сваливать вину за то, что нас не устраивает, на кого-то ещё. Это удобно: и делать ничего не надо, и виноватым себя не чувствуешь. Мне, признаться, уже обрыдло читать и слышать о том, как мы плохо живём и какая вообще помойка вся эта Россия. Блин, или давайте уже что-то сами менять и делать, или валите нафиг туда, где лучше - чего скулить-то попусту по одному и тому же кругу. Год за годом.

ЧТО-ТО!!!??

гы...так сначала надо определиться что, как и в какие сроки.

Давайте. Что такого мне надо сделать, чтобы асфальт не был завален жвачкой, бычками и плевками?

Это Ржевскому хорошо, он на облака смотрит. А я под ноги смотрю, чтобы не упасть, и все это вижу.

начни передвигаться на авто, либо в темноте...и проблема уйдет сама собой. :D  :D именно к этому и призывает поцеротствующая общественность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тут между прочим не лясы точим, а будим общество или хотя бы сеем сомнения )) поэтому все верно - чем больше людей будет хотеть и делать, тем вероятнее и быстрее изменения будут происходить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте. Что такого мне надо сделать, чтобы асфальт не был завален жвачкой, бычками и плевками?

Для простоты допустим, что сам ты под ноги не плюёшь, мусор не кидаешь, жвачку под стол в кафе не клеишь. Замечание давно кому-нибудь делал за такое? А жалобу на фиговую уборку улиц давно последний раз писал? Если коснуться территории Ольгино - давно последний раз ходил в ТСЖ требовать поднять качество уборки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тут между прочим не лясы точим, а будим общество или хотя бы сеем сомнения ))

Бееедныеее...  Титанический труд, адский!!! (Обижаться не надо - это шутка). Чего перемалывать-то очевидные вещи снова и снова? Лучше бы делились способами улучшения среды обитания и хвалились достигнутыми успехами. Всё больше пользы было бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуй...и твоей ссылки. прочитай вдумчиво http://russia-review.ru/o-proekte/ про миф №2

 

 

Если представить себе ситуацию, что в добыча всех (не только нефти и газа) полезных ископаемых в России отсутствует, то как изменится ВВП страны? Если посмотреть на статистические данные по 2012 году, то ВВП уменьшился бы на 8,4%. Это не так уж мало, но в кризисном 2009 году мы достаточно спокойно пережили падение ВВП на 8%. Этот пример достаточно условный, так как отсутствие полезных ископаемых в стране изменило бы всю структуру экономики нашей страны, но он достаточно наглядно демонстрирует роль всей добывающей промышленности в экономике России.

Приведем более корректный пример о роли нефти в экономике России. Для этого сравним долю экспорта нефти по отношению к ВВП для 15 крупнейших мировых экспортеров нефти. На первом месте Ангола, у которой экспорт нефти составляет 66% от ВВП. Но давайте не сравнивать себя с маленькой, но гордой Анголой, а померяемся с мировыми лидерами по добыче нефти. В эту тройку входят Саудовская Аравия, Россия и Канада. Доли экспорта нефти по отношению к ВВП для них составляют 45, 9 и 3 процента соответственно. Норвегия, также один из крупнейших экспортеров нефти и к тому же высокоразвитая по европейским стандартам страна, имеет соотношение экспорта нефти к ВВП 11%. Исходя из этих объективных показателей, мы со своим нефтяным экспортом гораздо ближе к развитым промышленным странам, чем к нефтедобывающим монархиям Персидского залива.

ничего не удивило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плевать и убирать.

забыл добавить что жестоко наказывать поездкой на Колыму. при этом депутатам и высшим чиновникам разрешить.

 

Изменения присходят, при чем заметные. Не говорю про то место, где ты служил, это было видимо особое местечко. :D

верно. при боярыне Морозовой на конях и с нагайками народ с дороги разгоняли....теперь на машинах с маячками и оружием огнестрельным. 

 

Ты то рад таким изменениям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО-ТО!!!??

гы...так сначала надо определиться что, как и в какие сроки.

Так нагенери (сорри, накреативь), едрён-батон! С твоим-то управленческим опытом!  ;)

Это я не ругаюсь, правда. Конструктива как-то дико хочется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нагенери (сорри, накреативь), едрён-батон! С твоим-то управленческим опытом!  ;)

Это я не ругаюсь, правда. Конструктива как-то дико хочется. 

я все в дом...в семью. ща вот органиуемся с соседями и поселком нашим занимаемся. а до глобального у меня руки не доросли...да и не дорастут уже :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа. Мне достаточно того, что ты читаешь.

странный ты...постишь гавно..тебе указывают...так гавно же...глянь...вон воняет непривлекательно и цвет похож.

 

а ты такой в ответ...это для вас...мне неинтересно.

Я не чего не забыл. За меня не надо досказывать.

С тобой бесполезно это вопрос обсуждать у тебя за чистую монету принимается пьяный нач. склада шатающийся по части. Чувачок, ты, мякго говоря, не в теме. :D

ты меня путаешь с кем то. 

 

чувачок? фильтруй базар офицеришко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...