Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Ну сайт же не для "эффективных менеджеров". ;)

а для кого? Для оленей малограмотных?

 

Пуй я говорю лишь о качестве размещенного материала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://russia-review.ru/

Хороший сайт.

 

вытираю слёзы  :D

 

 

МИФ: «В российской армии полнейший бардак»

НА САМОМ ДЕЛЕ: Примерно каждый второй опрошенный в последние 3 года положительно оценивал положение дел в российской армии. В период с 2005 года наблюдается значительное улучшение оценок.

 

на самом деле каждый опрошенный оценил  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 среда формирует человека

А среду, в свою очередь, формируют тоже люди. 

Примеры хорошие!

Уверяю вас - в средние века в европах тоже было весьма грязно. Однако же - ничего, цивилизовались. Может быть и мы сможем? Надо только начинать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша учитывая что количество такого унылого псевдопатриотического говна на просторах рунета растет я начинаю нервничать и скупать тушенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Но и простой гражданин должен читать Историю. Она мирит его с несовершенством видимого порядка вещей, как с обыкновенным явлением во всех веках; утешает в государственных бедствиях, свидетельствуя, что и прежде бывали подобные, бывали еще ужаснейшие, и Государство не разрушалось; она питает нравственное чувство и праведным судом своим располагает душу к справедливости, которая утверждает наше благо и согласие общества."

 

особенно на благо этому служат представители государства и

 

История г-жи Васильевой/новой депутатской зарплаты и т.д. и т.п.

 

усе на благо и согласие общества:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно на благо этому служат представители государства и

 

История г-жи Васильевой/новой депутатской зарплаты и т.д. и т.п.

 

усе на благо и согласие общества:-)

Hamlet, ты не общество, ты эффективный менеджер, и этим все сказано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство "эффективных менеджеров" тоже "служит" тому же, ничего общество выздоровет.

чему ТОМУ ЖЕ? нравственному чувству и справедливому суду?

 

И я не понимаю чего плохого в эффективных менеджерах??? это же синоним  хорошего руководителя.

 

или руководители не нужны? даешь анархию?

 

Путин рулит, взялся за Рунет. На Колыме тушенка не нужна. :D

о да...от стерхов отстал(у них теперь хоть шанс на выживание появился) и за рунет схватился....лучше бы он вообще ниче руками не трогал...глядишь и экономика оклемалась бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Но и простой гражданин должен читать Историю..."

Спасибо, с творчеством г-на Карамзина я знаком. Хотелось бы ваших, собственных мыслей - чего мне с Карамзиным беседовать? Он уже умер... 

Моя же мысль - в том, что для того, чтобы что-либо менялось к лучшему, нужно этого хотеть и делать. И чем большее число людей будет хотеть и делать, тем вероятнее и быстрее изменения будут происходить.

 

Сейчас не к вам лично, а так - типа крик отчаяния такой:

Мы же предпочитаем брюзжать и сваливать вину за то, что нас не устраивает, на кого-то ещё. Это удобно: и делать ничего не надо, и виноватым себя не чувствуешь. Мне, признаться, уже обрыдло читать и слышать о том, как мы плохо живём и какая вообще помойка вся эта Россия. Блин, или давайте уже что-то сами менять и делать, или валите нафиг туда, где лучше - чего скулить-то попусту по одному и тому же кругу. Год за годом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, или давайте уже что-то сами менять и делать

Давайте. Что такого мне надо сделать, чтобы асфальт не был завален жвачкой, бычками и плевками?

Это Ржевскому хорошо, он на облака смотрит. А я под ноги смотрю, чтобы не упасть, и все это вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...