Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Алексей у них поля засеяны вспаханы, деревеньки есть. С нашей стороны - леса, заросло всё. Деревенек нет.

Правильно! Надо согнать всех белоленточников в деревеньки. Пусть пашут и лес валят. Всем будет польза :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно на это ответить нечего - понимаю...

А вот пример совсем приземлённый. Почему в извещении на посылку поле "№" меньше чем поле "серия"? Туда не помещается номер паспорта. Печатают эти извещения уже много лет, и что никому не приходит в голову что их надо улучшить?

Эх, мы тут не живем а как будто гостим, на этой земле... Не хозяева...


Правильно! Надо согнать всех белоленточников в деревеньки. Пусть пашут и лес валят. Всем будет польза :D

Вам совкам лишь бы согнать. С 1917-го уже всех посгоняли-поразгоняли, а счастья всё нет. Всё кто-то мешает счастью, за землёй своей ухаживать и лужи на привокзальных площадях изводить не даёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно! Надо согнать всех белоленточников в деревеньки. Пусть пашут и лес валят. Всем будет польза :D

И загранпаспорта, загранпаспорта не забыть отобрать и сжечь на площади прилюдно, чтобы не смели ездить и сравнивать, как там оно в загнивающем капитализме по сравнению с Великой Родиной!  :D

Ладно на это ответить нечего - понимаю...

А вот пример совсем приземлённый. Почему в извещении на посылку поле "№" меньше чем поле "серия"? Туда не помещается номер паспорта. Печатают эти извещения уже много лет, и что никому не приходит в голову что их надо улучшить?

Эх, мы тут не живем а как будто гостим, на этой земле... Не хозяева...

рус, почему ты везде видишь только плохое?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей у них поля засеяны вспаханы, деревеньки есть. С нашей стороны - леса, заросло всё. Деревенек нет.

 

ну я и говорю, у них места маловато, а у нас от пуза  :D  (сарказм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вам совкам лишь бы согнать. С 1917-го уже всех посгоняли-поразгоняли, а счастья всё нет. Всё кто-то мешает счастью, за землёй своей ухаживать и лужи на привокзальных площадях изводить не даёт.

Руслан, ну а как же? :) Вы же переживаете, что деревенек нет и поля не вспаханы. Если не "наказать инициативу исполнением", то получится как в той песне: "Кто-то а не я, кто-то а не я, Сложит песню завтрашнего дня" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, всё наказать лезете. Раздайте людям землю и отстаньте, будем платить совкам пособие лишь бы не лезли никуда. Во главе с главсовком Путиным езжайте уже отдыхать куда-нить в Сев. Корею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рус, почему ты везде видишь только плохое?  :D

Почему же, я и про хорошее сказал. Поле "серия" хорошее большое, туда 4 цифры влезают :) А ведь могли бы и тут "улучшить"...

Рус, ты не счастлив?

Я-то счастлив и хочу чтобы все были такими же, а то едем на рыбалку мимо коровников заброшенных, по хлябям непролазным, и думаем - когда же сюда, на землю, хозяин вернется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, ну а как же? :) Вы же переживаете, что деревенек нет и поля не вспаханы. Если не "наказать инициативу исполнением", то получится как в той песне: "Кто-то а не я, кто-то а не я, Сложит песню завтрашнего дня" ;)

 

Объективно:

предъявлять Русу бездействие (как и любому другому) - это что-то из раздела "подари мне летающего пони!"

потому что, чтобы сделать реальный сдвиг нужен человек, который способен за собой повести и повести в правильном направлении (кто оценит подходит кандидат или нет?), доверие к нему масс и гигантское бабло за его плечами.

По факту такого человека нет, а в России - тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотой ты человек Руслан, все о народе думаешь.

Вот и я счастлив. Смотри нас уже двое на форуме счастливых. Еще есть счастлывые здесь? Эгей!?

И меня с супругой запишите в счастливые. Уже четверо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотой ты человек Руслан, все о народе думаешь.

Вот и я счастлив. Смотри нас уже двое на форуме счастливых. Еще есть счастлывые здесь? Эгей!?

Вполне может статься что оставшиеся на территории России 10-20 млн русских тоже будут счастливы. Одеты-обуты, сыты.

Или - другой вариант событий - много-много миллионов из примерно 300, что жили сейчас на территории России если бы не совки, были бы несчастливы. может, даже без работы сидели. И?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...