Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Конечно же... А когда попал бы к ментам - то конечно же откупился бы. Я даже не спрашивая знаю что по твоей логике этот чел - лох - раз борется.

Да, скажу честно, попадя в данную ситуацию не стал бы бороться с ситемой, а по мере возможности откупился бы.. Здоровье и время - дороже.

Юношеский романтизм и идеализм у меня давно ушел - сейчас я прагматик, и если кто хочет бороться с системой - чур, не за мой счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, скажу честно, попадя в данную ситуацию не стал бы бороться с ситемой, а по мере возможности откупился бы.. Здоровье и время - дороже.

Юношеский романтизм и идеализм у меня давно ушел - сейчас я прагматик, и если кто хочет бороться с системой - чур, не за мой счет.

Вот и хорошо что таких людей как вы становится меньше. Что и раньше таких историй не было? Да постоянно появлялись. Но раньше они все уходили "в песок". Пох...сты смотрели на них и: да не может быть такого, а ничего не поделаешь, сам виноват что денег не дал, надо было задницу под бутылку подставить, ой а может у Евсюкова холостые были патроны, ну не может быть такого...... А бандитам только такие и нужны..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и хорошо что таких людей как вы становится меньше. Что и раньше таких историй не было? Да постоянно появлялись. Но раньше они все уходили "в песок". Пох...сты смотрели на них и: да не может быть такого, а ничего не поделаешь, сам виноват что денег не дал, надо было задницу под бутылку подставить, ой а может у Евсюкова холостые были патроны, ну не может быть такого...... А бандитам только такие и нужны..

Ok, и что имеем в итоге? Парень потерял здоровье и время, буквально постарел не несколько лет. И как выхлоп от всего этого - ленивый треп на форумах. Молодец, нечего сказать.

Я бы свои почки ради этого подставлять не стал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Света из Иваново» станет ведущей на НТВ

http://news.rambler.ru/14537749/

жуткая фотка в теме, про эту девушку, а заголовок вообще убил :D

с другой стороны, подрастает новое поколение, которое должно смотреть Тв на понятном и доступном для них языке!

не зря проводили реформу образования ;)

Рособрнадзор объяснил увеличение количества несдавших ЕГЭ

http://news.rambler.ru/14522396/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Света из Иваново» станет ведущей на НТВ

Теперь зрители НТВ будут более лучше понимать, о чем говорят с экрана, что в этом плохого? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ok, и что имеем в итоге? Парень потерял здоровье и время, буквально постарел не несколько лет. И как выхлоп от всего этого - ленивый треп на форумах. Молодец, нечего сказать.

Я бы свои почки ради этого подставлять не стал бы.

Ну почему же - Руслан в очередной раз показал что его возмущает. Ты показал что для тебя дерьмо не пахнет. Сейчас эта история расходится по инету среди возмущенных. Я друзьям отправлю ее. Это получит общественный резонанс и в итоге мы поимеем шанс, что там всех от...дят как в кущевке в угоду общественности. И в отдельно взятом городе на время у всех уродов шерстка станет мягче, а некоторых пустят в "расход". Нет это конечно хуже чем если бы их всех нахрен уволили как в Грузии... Но больно в нашей стране приспешников бандюг многовато... Цепко они сидят :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же - Руслан в очередной раз показал что его возмущает. Ты показал что для тебя дерьмо не пахнет. Сейчас эта история расходится по инету среди возмущенных. Я друзьям отправлю ее. Это получит общественный резонанс и в итоге мы поимеем шанс, что там всех от...дят как в кущевке в угоду общественности. И в отдельно взятом городе на время у всех уродов шерстка станет мягче, а некоторых пустят в "расход". Нет это конечно хуже чем если бы их всех нахрен уволили как в Грузии... Но больно в нашей стране приспешников бандюг многовато... Цепко они сидят :(

Ну а ты себя показал жлобом и лицемером. Хорошие люди для тебя на словах совершают геройство, а плохие - честно говорят что на такое не способны. Считаю, что говорить такое может только жлоб и лицемер.

В реальности же большинство людей не будут сознательно подставлять свои почки ради неопределенных идеалов. Кто-то может и подставит несознательно, живя в вымышленном мире.

Или возможно ты просто не повзрослел.

Помню, в 15 лет, приходилось писать сочинения по укр. литературе про укр. "письменников". Первое время я честно писал, что о них думаю. Кучка бездарей, которых вставили в школьную программу ради борьбы за незалежность. После того, как мне пару раз поставили в четверти "2" и чуть не вылетел со школы, я задумался, а кому нужен этот "майн кампф"? Кроме проблем я этим ничего не добьюсь, для нашей учительницы - бабки с западенщины это так же по барабану, учебной системе это точно пофиг, а уж политики моего перфоманса точно не заметят.

В следующей четверти я купил сборник "100 лучших сочинений" и в итоге получил в аттестате заслуженную "4". И все остались довольны.

Так что, к счатью, первый жизненный опыт я получил еще в отрочестве, а старых ошибок не повторяю. А кто-то не взрослеет и в 30, и в 40...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а ты себя показал жлобом и лицемером.
Согласен. Жлобов по понятиям "бандюков" становится больше. Для тебя - плохо, для других хорошо.... Скоро наберется какой то определенный минимум и тогда честно жить станет выгоднее... Пытать в отделениях милиции станет для бандитов опаснее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но больно в нашей стране приспешников бандюг многовато... Цепко они сидят :(

Вот тут соглашусь. МВД прогнило насквозь - а это сколько народу? Больше миллиона... Чиновничество - тоже насквозь гнилое. А это - ещё, по некоторым данным, 2,5 млн. У нас всего трудоспособного населения меньше 88 миллионов... И получается, что чуть ли не каждого четвёртого надо куда-то деть (посадить?) и на кого-то заменить, причём честного и толкового. Не самая радужная картина, не правда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут соглашусь. МВД прогнило насквозь - а это сколько народу? Больше миллиона... Чиновничество - тоже насквозь гнилое. А это - ещё, по некоторым данным, 2,5 млн. У нас всего трудоспособного населения меньше 88 миллионов... И получается, что чуть ли не каждого четвёртого надо куда-то деть (посадить?) и на кого-то заменить, причём честного и толкового. Не самая радужная картина, не правда ли?

Правильный ответ в том что заменить нужно не 1 к 1. А 1 к N как в Грузии. А это не такая уж сложная задача с точки зрения ресурсов...

Вообще что обсуждать то - по бандитизму Грузия нас переплевывала еще недавно. Там можно было считать это национальной особенностью. И в итоге что? Какие чудеса творит американский менеджмент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...