Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Алекс сказал:

слушай я устал слушать твое вранье, просто не цитируй меня

я запад не боготворю, но тебе с волосами мозг отстригли

Ну пока что тебе не удалось меня ни разу на вранье поймать, а я тебя каждый раз макаю носом в твое.

И заметь, я на личности, в отличии от тебя, не перехожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tuborg сказал:

Ну пока что тебе не удалось меня ни разу на вранье поймать, а я тебя каждый раз макаю носом в твое.

И заметь, я на личности, в отличии от тебя, не перехожу.

ты не лысый? 

ты макаешь себя в то во что веришь! ты свои мысли аксимомой в своей голове воспринимаешь, но это не так, с твоим мнением не согласен, я говорю правду, а ты шершавым лижишь власти, не захлебнись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Алекс сказал:

ты не лысый? 

Ты хочешь использовать прием #9 из госдеповской методички" в одном абзаце сказать правду в первом предложении и потом врать в остальных"? Ну чтож, дерзай, мне на уровне оболванивания дебилов не оч интересно общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tuborg сказал:

Ты хочешь использовать прием #9 из госдеповской методички" в одном абзаце сказать правду в первом предложении и потом врать в остальных"? Ну чтож, дерзай, мне на уровне оболванивания дебилов не оч интересно общаться.

я чуть не поперхнулся, ты читаешь методички госдепа?нуну, кто тут лицемер

у меня ужин, всем хорошего вечера, лысым - волос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алекс сказал:

читаешь методички госдепа?нуну, кто тут лицемер

Читаешь - лицемер... феерическая логика ... помню, помню: сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Tuborg сказал:

Читаешь - лицемер... феерическая логика ... помню, помню: сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь

ну ты и идиотина, у меня нет время на такую херню, семья, друзья, бизнес, лечись 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алекс сказал:

ну ты и идиотина, у меня нет время на такую херню, семья, друзья, бизнес, лечись 

Ну прям культурная илита либерастов... нам, ватникам до такой далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, duglas сказал:

@Tuborg , учись студент :D 

не, стар я для этого.

вот у нас тут модельку взяли 18 лет ... материлась она так, как ни один грузчик не матерится ... так что молодым у нас дорога ...

5 часов назад, Алекс сказал:

ты макаешь себя в то во что веришь! ты свои мысли аксимомой в своей голове воспринимаешь, но это не так, с твоим мнением не согласен, я говорю правду, а ты шершавым лижишь власти, не захлебнись

о, дописал после того как я прочел!

я как раз не аксиомой считаю, а вполне математически точно доказываю. вот еще одно макание:

5 часов назад, Алекс сказал:

ты не лысый? 

короткая стрижка не равна тождественно лысине. на моей голове ровный покров волос 3мм, проплешин нигде нет, так что я не лысый и опять твоя ложь математически доказана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Tuborg сказал:

короткая стрижка не равна тождественно лысине. на моей голове ровный покров волос 3мм, проплешин нигде нет, так что я не лысый и опять твоя ложь математически доказана

а в какой момент t сделаны замеры? иными слова какие начальные условия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...