Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Tuborg сказал:

мы для детей сегодня устроили. с десяток конкурсов. на десерт мозги: picture_1335_hj678_verybig.jpg

дети остались довольны.

даже боюсь спрашивать, что было на первое и второе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, land сказал:

дааа уж. от вас, туборг я этого не ожидал

Что не так?

Я должен ходить в рубище и поклоняться перуну?

19 минут назад, oleg-a сказал:

даже боюсь спрашивать, что было на первое и второе 

Ничего особенного. Черви, печень 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко возмутилась тем, в какое состояние превратили столицу Сахалинской области прежние власти, и призвала нового губернатора ускорить работу по благоустройству города.

Видимо в этом городе не срезают сосульки лазером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tuborg сказал:

Что не так?

Я должен ходить в рубище и поклоняться перуну?

Ничего особенного. Черви, печень 

...

а разве кто-то говорил про рубище? но не это мракобесие праздновать, тем более с детьми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, land сказал:

а разве кто-то говорил про рубище? но не это мракобесие праздновать, тем более с детьми. 

Ну я кагбе православием головного мозга не страдаю. И вам не рекомендую мракобесием заниматься. А еще я обожаю рок оперу ИХСЗ (особенно оригинал jcss с  гиланом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tuborg сказал:

Ну я кагбе православием головного мозга не страдаю. И вам не рекомендую мракобесием заниматься. А еще я обожаю рок оперу ИХСЗ (особенно оригинал jcss с  гиланом)

Наш человек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чмошникам, маменьким детям, подкаблучникам, гопоте, колхозникам, лизоблюдам, прокладкам и лжепатриотам.

 

Евгений Миронов поддержал речь Константина Райкина, раскритиковавшего «группки оскорбленных людей», которые срывают выставки и спектакли. Артист предложил задаться вопросом, что делать, если «агрессивные невежды влезают в сугубо профессиональную деятельность»

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/31/10/2016/581723749a79477bd2a8363d?from=main

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tuborg сказал:

Ну я кагбе православием головного мозга не страдаю. И вам не рекомендую мракобесием заниматься. А еще я обожаю рок оперу ИХСЗ (особенно оригинал jcss с  гиланом)

ну ежели историю моих сообщений покопать, то мое отношение к религии всплывет ))) и Ян Гилан мне нравится тоже у Веббера ))) регулярно слушаю. Речь ведь не об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, land сказал:

ну ежели историю моих сообщений покопать, то мое отношение к религии всплывет ))) и Ян Гилан мне нравится тоже у Веббера ))) регулярно слушаю. Речь ведь не об этом

Лень копать, а навскидку не вспомню твое отношение. Ну и если у тя нет пгм, то не понял вопроса ко мне. Ну порезвились с детьми, попугали их, никакого криминала я в этом не вижу. Мозги, кстати, не вкусные, не стоят тех денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...