Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

кстати, тот же Райкин недавно жаловался, что Сатирикон на грани закрытия - видать нет у него зрителя, вот и хочет присосаться к государственной сиське. Папашкины лавры уже не кормят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh: можно говорить что рисовать, а можно создать среду где люди творят!

Не понимаете разницу - не утруждайтесь! 

Сравнивать с частной компанией вообще глупо! Цель частного бизнеса получать прибыль! У государства иная цель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное есть разница чт творить? ну не понимаете, не утруждайтесь;). послушайте первоисточник- Райкина. Как он ратует за "цеховую солидарность". Думаю, что ему не очень понравится цеховая солидарность в любой другой области (медицине, полиции и т.л.). Сравнение с частной компанией совсем не глупо, если можешь понять о чем речь. Везде работают люди и везде, увы, недостаток профессионалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алекс сказал:

http://kommersant.ru/doc/3126654

Вот рекомендую почитать, мнение смелого человека

Алекс, как то странно 

всегда во все времена было "кто платит тот и заказывает музыку"

Голливуд огромная машина пропаганды США)))

когда вот эти возмущающиеся снимают да ещё за госбюджетные деньги, фильмы с душком(исторически лживые или тут вот это покажем, а вот про это умолчим) и их снимают с проката- это нормально

я бы ещё и возврат денег в бюджет требовала 

когда мы выполняем госконтракт там есть чёткое тз

не берись за госконтракт

Хочешь творить, ищи спонсоров и инвесторов( почему то наши киноленты часто не окупаются, а вот в Голливуд миллионы денег инвесторов вложены), ищи тех кто не вмешивается в творческую деятельность и полностью доверяет вкусу художника и его мастерству и даже верит в окупаемость средств( ну или хотя бы имиджевые дивиденды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю, почему государство должно спонсировать театры? Чтоб ведущие актеры и околотеатральные деятели набивали себе карман? Цены на билеты я и так дешевыми бы не назвал. Только самоокупаемость!!! Не можешь быть интересен зрителю??? Значит иди нафиг. И не важно сколько твоему театру лет 10 или 110.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, alox сказал:

Я вот не понимаю, почему государство должно спонсировать театры? Чтоб ведущие актеры и околотеатральные деятели набивали себе карман? Цены на билеты я и так дешевыми бы не назвал. Только самоокупаемость!!! Не можешь быть интересен зрителю??? Значит иди нафиг. И не важно сколько твоему театру лет 10 или 110.

потому, что они должны выполнять "госзаказ" по воспитанию человека с нужным взглядом на жизнь . Дедушку Ленина забыли.... а он все про это досконально написал:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос стоял в 240 Лямов из бюджета. Не выделили. Вот и сразу стал оппозиционером 

240? Лямов? С хера ли? Фуагра на завтрак закончилась?

Или чтоб они продолжили ставить спектакли про пидарастов

http://www.satirikon.ru/performance/repertoire/vse-ottenki-golubogo/

По нехилым ценам?

471d95c11fa16329fdf515e56add3846.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, MamaM сказал:

 

я бы ещё и возврат денег в бюджет требовала 

когда мы выполняем госконтракт там есть чёткое тз

не берись за госконтракт

Это что еще за прогиб? Закажут тебе пошив камуфлированной военной формы, а ты сшей клоунские костюмы и скажи, что ты художник, ты так видишь.

 

А Звягинцев, как я понимаю, снимает антисоветское кино на бюджетные деньги и никто ему слова не говорит. Так что не понятно, почему он возмущается. Разве что боится, что перекроют краник

1 час назад, alox сказал:

240? Лямов? С хера ли? Фуагра на завтрак закончилась?

Или чтоб они продолжили ставить спектакли про пидарастов

http://www.satirikon.ru/performance/repertoire/vse-ottenki-golubogo/

По нехилым ценам?

471d95c11fa16329fdf515e56add3846.png

У меня на работе контрмарки есть на эту педерастию. Тебе не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://lenta.ru/articles/2016/10/27/homelessregiment/
10 тысяч отставников и действующих офицеров российских вооруженных сил, участников боевых действий, контртеррористических операций, подъема «Курска» и многих других непростых событий в жизни страны, лучшие из лучших, переведенные приказом министра служить в Москву, уже четвертый год после оговоренного срока остаются бездомными. Вместе с семьями это более 40 тысяч человек. Дома, в которых они должны были жить, стоят недостроенными, постепенно разрушаясь от дождей и морозов. Возмущение военных растет. Очередной митинг протеста назначен на 29 октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...