Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

понравилась концовка статьи


Свою страну всякий русский ругает на чем свет стоит. У власти воры и мерзавцы, растащили все, что можно, верить некому, дороги ужасные, закона нет, будущего нет, сплошь окаянные дни, мертвые души, только в Волгу броситься с утеса! Сам проклинаю, слов не жалею. Но едва при мне иностранец или — хуже того — соотечественник, давно живущий не здесь, начнет про мою страну гадости говорить — тут я зверею как пьяный Есенин. Тут я готов прямо в морду. С размаху.

Это моя страна, и все ее грехи на мне. Если она дурна, значит, я тоже не подарочек. Но будем мучаться вместе. Без страданий — какой же на фиг я русский? А уехать отсюда — куда и зачем? Мне целый мир чужбина. Тут и помру. Гроб мне сделает пьяный мастер Безенчук, а в гроб пусть положат пару банок тушенки. На черный день. Ибо, возможно, «там» будет еще хуже.

.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22 октября 2016 г. в 17:23, Tuborg сказал:

До чего довел страну кровавый Пу! Все либерастные сми кричат про кризис, а народ и не знает о кризисе 

уточнять надо - вблизи Москвы!

Съездите в Тверь, Рязань, Орск или шахтерские поселки и вам там объяснят про "народ" и про кризис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, pui сказал:

Тебе объясняли?

странный вопрос чувак! я не пребываю в астрале, чтобы заблуждаться и жить в иллюзиях 

скажу больше, даже в Москве не знаю лично (не на форуме а в жизни) кто не ощутил бы на себе перемен и притом довольно сильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смертельно.
все будет хорошо.... но не с нами..... и не сейчас

Помнится мне было лет 8, прочёл в дореволюционном 1895 года журнале стих-"не много надо подождать"...
Ну Вы меня поняли)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, alox сказал:

Это барыги на фото.

Они покупают эти довольно дорогие телефоны и перепродают их гораздо дороже, не так ли?

Значит, даже по таким ценам спрос есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...