Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, Windhover сказал:

Ха-ха. Бедные приставы. :)

им то чо, разослали по банкам запрос на предмет наличия финансов у субъекта,если если бабос им теперь можно без суда его брать,а если там глухо то тогда да ножки бить,но вообще у них есть даже термин такой, "хлопнуть хату" то есть придут и опишут имущество,если конечно оно имеется и числится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alex43 сказал:

 

Нет, плачу налог и с депозитов и с аренды квартир

Но чую надо съездить в наш центр занятости, пускай подышут мне работку в городе Ж шоб 2-НДФЛ за год был не меньше ляма

А то скучно тут на форуме

Тебе этого тока на творожки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Алекс сказал:

Тебе этого тока на творожки

 

Ну хоть на творожки. Заодно разамнусь чутка, с людьми пообщаюсь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alex43 сказал:

 

Ну хоть на творожки. Заодно разамнусь чутка, с людьми пообщаюсь :lol:

Собаку заведи, говорят помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Алекс сказал:

Собаку заведи, говорят помогает

 

Они (собаки )  не разговаривают. Не интересно. Это как спать с женщиной которая никогда не отказывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, seva сказал:

им то чо, разослали по банкам запрос на предмет наличия финансов у субъекта,если если бабос им теперь можно без суда его брать,а если там глухо то тогда да ножки бить,но вообще у них есть даже термин такой, "хлопнуть хату" то есть придут и опишут имущество,если конечно оно имеется и числится

Ну, когда я к ним заходил, когда они еще обитали на Главной в здании бывшей детской поликлиники, мне их даже немного жалко стало: коробками с документацией было все завалено, включая коридоры. Сейчас их вроде как еще и подсократили, после перевода в Балашиху, судя по слухам. Не думаю что где-то ситуация сильно отличается. Так что вряд ли они чисто физически смогут взыскивать все долги. Тем более, с каждым годом их будет все больше и больше, даже и без введения всяких новых идиотских поборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...