Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, oleg-a сказал:

сход, помноженный на ноль, не равен единице.

и что? множество с элементом "сдох" не является ни кольцом, ни абелевой группой, поэтому операция умножения не обязана быть обратимой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tuborg сказал:

и что? множество с элементом "сдох" не является ни кольцом, ни абелевой группой, поэтому операция умножения не обязана быть обратимой.

 

блин, я кажется не туда сунулся. я то с позиции пятиклассника рассуждаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tuborg сказал:

на всякий случай я как математик еще раз попробую объяснить гуманитарию:

п1 и п2 лежат в разных плоскостях. п1 из области логики, п2 из области морали. Моя позиция вполне последовательна и логична и тебе не получится поймать меня на вранье. По поводу морали - я вижу и хороших и плохих людей вокруг, и считаю, что имею полное право относиться к ним по разному (в т ч плохим людям мерить их мерой). про врага я могу написать, что он сдох, в моей системе координат ничего аморального в этом нет (и это в моей системе опять же логично, так что тут нигде нет вранья). Ты пытаешься аппелировать мерками своей морализирующей системы ко мне, но я вижу лицемерность твоей системы и не хочу пользоваться твоими мерками. Можешь считать меня плохим человеком из-за того, что я пишу, что какие-то мрази сдохли. Собсно мне от твоего мнения ни тепло ни холодно, это твоя система. 

Мне даже не интересно, как ты сам, используя слово сдох в отношении Мотороллы начнешь относиться к себе (хотя я уверен, что ты себя оправдаешь, нарушив логичность моих объяснений).

твоя система координат гавно! вот и все! впрочем как и ты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Алекс сказал:

твоя система координат гавно! вот и все! впрочем как и ты!

Думаю любой пользователь, прочитавший наш с тобой диалог, в состоянии сам определить, кто есть кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, seva сказал:

туба не говно, он троль)

Я не поленился и все аргументированно обосновал. У Алекса же аргументов нет, только эмоции. Вот и получается как наш дипломат(не буду себя уж сравнивать с Пу, Лавровым, Чуровым) и какая-то прости господи псаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сидели с товарищем в столовой и заговорили про Россию! (напишу с большой буквы):D

Он начал возмущаться, что всё хуже и хуже в стране с работой!

 

Я его спросил - что у него есть с собой российского производства?

 

Оказалось только цепочка на шее!!! остальное всё либо турецкое, либо швейцарское, либо китайское!

У кого по другому? 

Целые фабрики и заводы сданы во втор чер мет и под застройку :excl:

 

Так что не переживайте! РОССИИ УЖЕ НИ ЧЕГО НЕ ГРОЗИТ! 

 

Мы уже давно в :excl: и осталось только дождаться пока придёт осознание! 

 

Что бы там не говорили, но единственный выход для признания законными счетов и офшоров за границей (куда до сих пор остатки выводят) - это потеря территориальной целостности страны (России) и думаю в течении года нам преподнесут благую весть! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...