Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Tuborg сказал:

Опять врешь. Не надоело ещё?

врешь ты! ты про людей тут пишешь сдох! я тебе в лицо вопрос задаю - когда Путин умрет ты так же скажешь? отвечай! или ты таким образом людей унижаешь?

1 час назад, pui сказал:

Это  ваша братия так сказала  про Мотороллу и получаете ответку.

Вы *** как хохлы, а нас то за что.

про моторолу было сказано мною в ответ на его постоянные "сдох"

неприятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Алекс сказал:

врешь ты! ты про людей тут пишешь сдох! я тебе в лицо вопрос задаю - когда Путин умрет ты так же скажешь? отвечай! или ты таким образом людей унижаешь?

Судя по знакам препинания у тебя уже случился нервный срыв.

 

Я нигде не отрицал, что использовал слово сдох по отношению к немцову. Так что опять ты врешь, что я вру, т к я нигде не врал и был последователен. Я пишу "сдох" про того, про кого хочу написать что он сдох. Не более и не менее. Если я хочу написать что-то другое, я пишу другое. Если захочу еще про кого-то написать, что сдох - напишу, не сомневайся. Твои попытки подловить меня ничего кроме усмешки у меня не вызывают.

Твоя попытка рассуждать о не этичности слова сдох после того, как ты написал его про Мотороллу, показывает то, что ты либо лицемер, либо дурак. Конкретно в этом случае твоя не логичная позиция указывает на то, что ты дурак. Хотя я допускаю, что в других вопросах ты выступаешь как лицемер.

 

Надеюсь я доходчиво разжевал мою позицию с точки зрения логики, не манипулируя к морали?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Tuborg сказал:

Судя по знакам препинания у тебя уже случился нервный срыв.

 

Я нигде не отрицал, что использовал слово сдох по отношению к немцову. Так что опять ты врешь, что я вру, т к я нигде не врал и был последователен. Я пишу "сдох" про того, про кого хочу написать что он сдох. Не более и не менее. Если я хочу написать что-то другое, я пишу другое. Если захочу еще про кого-то написать, что сдох - напишу, не сомневайся. Твои попытки подловить меня ничего кроме усмешки у меня не вызывают.

Твоя попытка рассуждать о не этичности слова сдох после того, как ты написал его про Мотороллу, показывает то, что ты либо лицемер, либо дурак. Конкретно в этом случае твоя не логичная позиция указывает на то, что ты дурак. Хотя я допускаю, что в других вопросах ты выступаешь как лицемер.

 

Надеюсь я доходчиво разжевал мою позицию с точки зрения логики, не манипулируя к морали?

 

и не только по отношению к Немцову! и к Политковской! так что ты врешь постоянно!

Ну раз ты считаешь нормой такое писать, то будешь нормой считать такое слушать о себе!

Мне тебя подлавливать не нужно, ты себя во всей красе тут показываешь! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Алекс сказал:

и не только по отношению к Немцову! и к Политковской! так что ты врешь постоянно!

Ну раз ты считаешь нормой такое писать, то будешь нормой считать такое слушать о себе!

Мне тебя подлавливать не нужно, ты себя во всей красе тут показываешь! 

ппц! ты слово "логика" слышал? просьба показать, где я отказывался от того, что я писал "сдох" по отношению к Политковской, иначе это опять голословные обвинения.

да, она тоже сдохла, и что с того? Я не всех уродов которые сдохли помню. Еще Новодворская сдохла.

во! Гайдар сдох, Ельцын сдох. Хаттаб, Ямадаев, Дудаев, Гитлер, Гимлер сдохли.

Горбачев, сука, еще не сдох, и Бжезинский не сдох. а Киссинджер сдох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Алекс сказал:

1. так что ты врешь постоянно!

2. ты считаешь нормой такое писать

на всякий случай я как математик еще раз попробую объяснить гуманитарию:

п1 и п2 лежат в разных плоскостях. п1 из области логики, п2 из области морали. Моя позиция вполне последовательна и логична и тебе не получится поймать меня на вранье. По поводу морали - я вижу и хороших и плохих людей вокруг, и считаю, что имею полное право относиться к ним по разному (в т ч плохим людям мерить их мерой). про врага я могу написать, что он сдох, в моей системе координат ничего аморального в этом нет (и это в моей системе опять же логично, так что тут нигде нет вранья). Ты пытаешься аппелировать мерками своей морализирующей системы ко мне, но я вижу лицемерность твоей системы и не хочу пользоваться твоими мерками. Можешь считать меня плохим человеком из-за того, что я пишу, что какие-то мрази сдохли. Собсно мне от твоего мнения ни тепло ни холодно, это твоя система. 

Мне даже не интересно, как ты сам, используя слово сдох в отношении Мотороллы начнешь относиться к себе (хотя я уверен, что ты себя оправдаешь, нарушив логичность моих объяснений).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...