Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

то против распила, когда с этим борятся, возмущается. 

из той же статьи

Цитата

Расхождение между цифрами Минздрава и Минфина говорит об уровне недоверия к качеству управления системой здравоохранения, который сформировался в финансово-экономическом блоке правительства, указывает заместитель генерального директора фармкомпании STADA CIS Иван Глушков. «Что касается самих приоритетных проектов — повестка отрасли сейчас иная. Минздрав, видимо, не утруждал себя формированием новых инициатив, а выбрал лишь то, на что уже успел получить поручения, но на что не хватало денег», — подчеркивает эксперт.

Возможно, часть денег на приоритетные проекты по здравоохранению чиновники изыщут в других статьях бюджета, предположил РБК президент Лиги защитников пациентов Александр Саверский. Но он уверен, что на заявленные Минздравом проекты выделять деньги в том объеме, который запланировало ведомство, не стоит. «Приоритетные проекты Минздрава — никакие не приоритетные. В правительстве, возможно, тоже это понимают, этим и обусловлены столь небольшие суммы на их реализацию», — замечает Саверский.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, land сказал:

то против распила, когда с этим борятся, возмущается. 

из той же статьи

 

Он уже в теме с мираторгом несколько раз сам себе красочно противоречил и менял кардинально собственное мнение.

 "либералы" в массе своей довольно глупые и легкоподдающиеся влиянию. Какой-то их божок типа анального напишет хрень, и они, ни разу не пытаясь ее проанализировать, моментально копипастят всюду, до куда могут дотянуться, выдавая за истину. Потом оказывается, что анальный наврал, но это никого уже не интересует, т к есть новый высер, который можно запостить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туборг, ту от слова тупой я так понимаю! пиво тут не виновато

Клерчило ТУборговатый выйди из квадрата своего..

сокращение может быть в процентах, в 2 раза, в 3 раза, но не в 52

когда видишь такое то можно сделать 2 вывода:

- полный швах в стране!

- решили не дать скоммуниздить!

выбирай! 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Алекс сказал:

 

сокращение может быть в процентах, в 2 раза, в 3 раза, но не в 52

когда видишь такое то можно сделать 2 вывода:

- полный швах в стране!

- решили не дать скоммуниздить!

выбирай! 

Завтра выйдет опровержение, будет написано, что финансирование будет больше, но из внебюджетных источников. Но

 обсуждать это будет не интересно, верно? Лучше щас покричать, как все плохо.

26 минут назад, Алекс сказал:

 

27 минут назад, Алекс сказал:

Туборг, ту от слова тупой я так понимаю! пиво тут не виновато

Клерчило ТУборговатый выйди из квадрата своего..

Хорошая иллюстрация уровня аргументации сторонника анального и прочих либерастов. Продолжай в том же духе. Это замечательная прививка обществу от либерастии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Tuborg сказал:

Завтра выйдет опровержение, будет написано, что финансирование будет больше, но из внебюджетных источников. Но

 обсуждать это будет не интересно, верно? Лучше щас покричать, как все плохо.

 

Хорошая иллюстрация уровня аргументации сторонника анального и прочих либерастов. Продолжай в том же духе. Это замечательная прививка обществу от либерастии.

твои "сдохни" поверь перекрывают все ... а уж твоя любовь к Алексею меня пугает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Алекс сказал:

твои "сдохни" поверь перекрывают все ... а уж твоя любовь к Алексею меня пугает 

Кому я "сдохни" писал? Это только ваши так пишут. Я мог только "сдох" писать. Так что опять ты врешь. Как всегда.

И опять по существу сказать тебе нечего, только любимую голубую тему раскручиваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Tuborg сказал:

Кому я "сдохни" писал? Это только ваши так пишут. Я мог только "сдох" писать. Так что опять ты врешь. Как всегда.

И опять по существу сказать тебе нечего, только любимую голубую тему раскручиваешь.

ты о всех говоришь сдох! когда путин умрет тоже так скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...