Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Алекс сказал:

наверное потому что общаюсь с людьми, которые сажают и судят))

То есть и ловят и сажают, но ты опять недоволен? Парадокс аднака. Какая то баба яга всегда против получается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tuborg сказал:

Т е ты прочитал все правила таможенного союза и знаешь, как надо было сделать правильно и что бы были соблюдены интересы всех сторон?

я тебе пример привел, когда делается что то в интересах частной компании, а прикрывают госинтересами! и так во многом!  

1 минуту назад, Tuborg сказал:

То есть и ловят и сажают, но ты опять недоволен? Парадокс аднака. Какая то баба яга всегда против получается 

ловят и сажают выборочно! выборочно! тех кого надо посадить! ну хз как тебе понятнее написать!

государственные рейдеры так скажем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Алекс сказал:

мираторг бы просто перестал работать со 100 процентной наценкой вот и все ))

в итоге будет тоже самое, они просто оттянули это на время! 

ну так если с мясом всё так шоколадно, займись им. и накручивай 50 сверху, если считаешь, что 100 - это много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Алекс сказал:

 

Только что, Алекс сказал:

в итоге будет тоже самое, они просто оттянули это на время! 

То есть в итоге получается то же самое, что ты хотел, но чуть позже и ты опять сильно не доволен? Ну .... я уже не знаю что сказать. Уверенно могу сказать одно: что бы власть ни делала, ты будешь вечно недовольно ворчать, хотя и результат будет даже с твоей точки зрения хороший 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, oleg-a сказал:

ну так если с мясом всё так шоколадно, займись им. и накручивай 50 сверху, если считаешь, что 100 - это много.

Олег, вот ты как раз и живешь в розовых очках! Займись! Ты уровень инвестиций представляешь? 

Просто количество нулей в инвестплане! 

Я занимаюсь тем на что учился, вот жду от Ржевского чем все таки я занимаюсь! конкретно! а то он брякнул, а пояснить не может никак!

1 минуту назад, Tuborg сказал:

 

То есть в итоге получается то же самое, что ты хотел, но чуть позже и ты опять сильно не доволен? Ну .... я уже не знаю что сказать. Уверенно могу сказать одно: что бы власть ни делала, ты будешь вечно недовольно ворчать, хотя и результат будет даже с твоей точки зрения хороший 

ты не понял - мы отдали ради мираторга переработку мяса за границу! то есть там будет это производство, а тут торгаши сидеть будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Алекс сказал:

я тебе пример привел, когда делается что то в интересах частной компании, а прикрывают госинтересами! и так во многом!  

ловят и сажают выборочно! выборочно! тех кого надо посадить! ну хз как тебе понятнее написать!

государственные рейдеры так скажем!

Ну тебе кажется выборочно. А кто-то видит в этом системный подход. И если кроме мираторга никто не готов был вкладываться с таким горизонтом планирования, то что плохого в том, что его поддержали

 

Вобщем это просто однобокий взгляд ствоей стороны. С другой стороны это выглядит по другому 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tuborg сказал:

Ну тебе кажется выборочно. А кто-то видит в этом системный подход. И если кроме мираторга никто не готов был вкладываться с таким горизонтом планирования, то что плохого в том, что его поддержали

 

Вобщем это просто однобокий взгляд ствоей стороны. С другой стороны это выглядит по другому 

ты тоже самое сообщение оставь после твоих слов о навальном, тоже работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Алекс сказал:

Ты уровень инвестиций представляешь? 

Просто количество нулей в инвестплане! 

Бинго! Т е не зря поддержали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Алекс сказал:

Я занимаюсь тем на что учился, вот жду от Ржевского чем все таки я занимаюсь! конкретно! а то он брякнул, а пояснить не может никак!

 

Конкретно - ты на форуме зависаешь :) Написал же выше - упаковкой ты занимаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Алекс сказал:

 

ты не понял - мы отдали ради мираторга переработку мяса за границу! то есть там будет это производство, а тут торгаши сидеть будут!

Ну нельзя все сразу получить. Если бы мы поддерживали переработку без производства, то она бы загнулась и не начавшись. А так на первом этапе поддержали производство. Как оноокрепнет - поддержут переработку. Ты просто со своего места не видишь картину целиком (из этого утверждения не следует вывод, что я ее вижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...