Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Алекс сказал:

 и друзей его и систему, которую они построили, когда все ветви власти в стране слушают мнение одного человека, он определяет, что есть нарушение закона, а что нет

когда газпром миллиардные контракты без тендеров посредникам отдает, которые контролируются людьми близкими к президенту

во всем мире это считается коррупцией, а у нас говорят они хорошие бизнесмены

 

ну, блин, ты рассуждаешь, как идеалист. как будто в твоей любимой америке все гос.тендеры разыгрываются по чесноку. Там тоже рулят всем транснациональные корпорации и никто что-то не возмущается отсутствием демократии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, oleg-a сказал:

ну, блин, ты рассуждаешь, как идеалист. как будто в твоей любимой америке все гос.тендеры разыгрываются по чесноку. Там тоже рулят всем транснациональные корпорации и никто что-то не возмущается отсутствием демократии. 

Олег, ты видел где я писал - моя любимая Америка? вот если ты бы написал твоя любимая Барселона тогда бы я тебя выслушал

а касательно страшных транснациональных корпораций, а что они тебе конкретно плохого сделали?

ты например какие транснациональные корпорации знаешь? чем хоть парочка из них перед тобой провинилась? 

например на заводе форд есть профсоюз, а в компании патриота СГМ нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Алекс сказал:

Мне смешно читать выводы о моем бизнесе людей, которые даже не знают чем я занимаюсь!

 

А мне казалось наоборот все знают, что ты упаковщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Алекс сказал:

Олег, ты видел где я писал - моя любимая Америка? вот если ты бы написал твоя любимая Барселона тогда бы я тебя выслушал

а касательно страшных транснациональных корпораций, а что они тебе конкретно плохого сделали?

ты например какие транснациональные корпорации знаешь? чем хоть парочка из них перед тобой провинилась? 

например на заводе форд есть профсоюз, а в компании патриота СГМ нет

так я не жалуюсь. просто я понимаю, что есть правила игры, которые не переделаешь. Путину нужно было консолидировать важные активы в своих (государственных) руках и руках людей, которым он может доверять, что он с успехом и сделал. А если бы продолжил политику ЕБН, то ты сам понимаешь, в какой жопе мы бы сейчас сидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ржевский сказал:

А мне казалось наоборот все знают, что ты упаковщик.

 ну раз все знают, скажи что я делаю?

3 минуты назад, oleg-a сказал:

так я не жалуюсь. просто я понимаю, что есть правила игры, которые не переделаешь. Путину нужно было консолидировать важные активы в своих (государственных) руках и руках людей, которым он может доверять, что он с успехом и сделал. А если бы продолжил политику ЕБН, то ты сам понимаешь, в какой жопе мы бы сейчас сидели.

как оказалось важные это все!

пример, мясо, кыргызстан вошел в таможенный союз, там очень дешевое мясо, как думаешь что сделал тандем? позволил гражданам покупать дешевое мясо? нет! запретил его ввоз чтобы поддержать мираторг, но разрешил ввозить товары переработки мяса! итого: в кыргызстане строят заводы по мясопереработке! кто выиграл? граждане? государство? мираторг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Алекс сказал:

 

на счет всех не скажу, на счет себя могу тебе ответить, не ворую, работаю в белую, вот в третьем квартале не успел пополнить складские остатки, плачу налоги в млн и сплю спокойно

Молодец! Честно. Только с чего ты взял, что

1 другие воруют 

2 на их месте можно иначе

3 есть места, где по другому 

 

Есть некая объективная реальность. Она отличается от идеального сферического мира. Не бывает все абсолютно хорошо. С некоторыми недостатками приходится мириться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tuborg сказал:

Молодец! Честно. Только с чего ты взял, что

1 другие воруют 

2 на их месте можно иначе

3 есть места, где по другому 

 

Есть некая объективная реальность. Она отличается от идеального сферического мира. Не бывает все абсолютно хорошо. С некоторыми недостатками приходится мириться

наверное потому что общаюсь с людьми, которые сажают и судят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Алекс сказал:

 ну раз все знают, скажи что я делаю?

как оказалось важные это все!

пример, мясо, кыргызстан вошел в таможенный союз, там очень дешевое мясо, как думаешь что сделал тандем? позволил гражданам покупать дешевое мясо? нет! запретил его ввоз чтобы поддержать мираторг, но разрешил ввозить товары переработки мяса! итого: в кыргызстане строят заводы по мясопереработке! кто выиграл? граждане? государство? мираторг?

а если бы не запретили ввоз? похерили бы своих производителей мяса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Алекс сказал:

 ну раз все знают, скажи что я делаю?

как оказалось важные это все!

пример, мясо, кыргызстан вошел в таможенный союз, там очень дешевое мясо, как думаешь что сделал тандем? позволил гражданам покупать дешевое мясо? нет! запретил его ввоз чтобы поддержать мираторг, но разрешил ввозить товары переработки мяса! итого: в кыргызстане строят заводы по мясопереработке! кто выиграл? граждане? государство? мираторг?

Т е ты прочитал все правила таможенного союза и знаешь, как надо было сделать правильно и что бы были соблюдены интересы всех сторон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, oleg-a сказал:

а если бы не запретили ввоз? похерили бы своих производителей мяса

мираторг бы просто перестал работать со 100 процентной наценкой вот и все ))

в итоге будет тоже самое, они просто оттянули это на время! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...