Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Tuborg сказал:

Кажется я понял: ты хочешь сказать, что в госдепе бездари и все их методички списаны с Платона? Я бы их не стал так осуждать, классику цитировать - вполне нормально

Кстати, почитай еще одного классика - гимлера, думаю госдеп оттуда тоже много всего взял 

у тебя шапка горит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Алекс сказал:

у тебя шапка горит

Да ну? Неужели ты хочешь это притянуть за уши к Пу? Видимо это его национальной (!!!) безопасности угрожает нарушение прав демократии в Мьянме? Или споры в южнокитайском море?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Tuborg сказал:

Да ну? Неужели ты хочешь это притянуть за уши к Пу? Видимо это его национальной (!!!) безопасности угрожает нарушение прав демократии в Мьянме? Или споры в южнокитайском море?

Алекс считает, что вольные мыслители - это Немцов, Навальный и им подобные. Настоящие патриоты России. А то, что им Госдеп денежку дает - это всё мелочи и ни разу не предательство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, oleg-a сказал:

Алекс считает, что вольные мыслители - это Немцов, Навальный и им подобные. Настоящие патриоты России. А то, что им Госдеп денежку дает - это всё мелочи и ни разу не предательство. 

Олег, я считаю, что те, кого ты патриотами называешь, обворовывают свой народ

Я должен закрыть глаза на их воровство, потому что они себе ленточку повесили?

по поводу Немцова у меня иллюзий не было, я работал с его бывшими сотрудниками из Нефтяного.

Навальный это скорее проект власти, чем госдепа, но разве ты в это поверишь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алекс лучше уж пусть воруют, чем будут народ подбивать на революции. Мне вот интересно, ты кого конкретно вором считаешь? Путина, друзей его? Что воруют, если не секрет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Алекс сказал:

каждый сам сделает выводы 

Бгг. Унылый набивший оскомину прием. Все уже сделали выводы. И дальнейшие лживые попытки очернения и прочие набросы у людей ничего кроме раздражения не вызывают.

33 минуты назад, Алекс сказал:

Олег, я считаю, что те, кого ты патриотами называешь, обворовывают свой народ

Дык начни с себя. Перестань воровать сам, покажи пример. Или ты как бабка на завалинке, у которой воруют все, кроме нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, oleg-a сказал:

@Алекс лучше уж пусть воруют, чем будут народ подбивать на революции. Мне вот интересно, ты кого конкретно вором считаешь? Путина, друзей его? Что воруют, если не секрет? 

 и друзей его и систему, которую они построили, когда все ветви власти в стране слушают мнение одного человека, он определяет, что есть нарушение закона, а что нет

когда газпром миллиардные контракты без тендеров посредникам отдает, которые контролируются людьми близкими к президенту

во всем мире это считается коррупцией, а у нас говорят они хорошие бизнесмены

 

12 минуты назад, Tuborg сказал:

 

Дык начни с себя. Перестань воровать сам, покажи пример. Или ты как бабка на завалинке, у которой воруют все, кроме нее?

 

на счет всех не скажу, на счет себя могу тебе ответить, не ворую, работаю в белую, вот в третьем квартале не успел пополнить складские остатки, плачу налоги в млн и сплю спокойно

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, pui сказал:

Если брать за основу твое мировоззрение, то ты приближен к кому то в верхушке, иначе не смог бы вести бизнес честно.В Росии же невозможно вести бизнес честно?

А уж про махинации с военкоматом вообще промолчу.

бесполезный разговор после твоих сообщений про военкомат!

У меня ограниченно годен! Утрись!

Мне смешно читать выводы о моем бизнесе людей, которые даже не знают чем я занимаюсь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...