Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

какой страшный Пу: "документ едва ли создаст условия для противодействия «пропаганде» Кремля. «Большинство из этих искушенных методов слишком изощренные и замаскированные, чтобы им можно было эффективно противостоять или хотя бы временно нейтрализовать»"

http://www.rbc.ru/politics/12/10/2016/57fe258f9a79476b5722edd9?from=newsfeed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, pui сказал:

... 

И если бы не он, то в России делали бы отличные автомобили, строили бы прекрасные дороги, возводили бы великолепные дома, имели бы замечательную медицину, лучшее в мире образование, и выпускали бы вкуснейшую колбасу.

Если бы не Путин…

Ибовоистину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первой задачей тирана будет постоянно вовлекать граждан в какие то войны, чтобы народ испытывал нужду в предводителе. А если он заподозрит кого-нибудь в вольных мыслях и в отрицании его правления, то таких людей он уничтожит под предлогом, будто они предались неприятелю. (Платон, 4 в. до н. э.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pui сказал:

При чем здесь Обама и Россия сегодня?

А я сначала было подумал, что это про клинтоншу. Но по идее на народ ей насрать, там только бабки,ничего личного. Разве что ненавить личная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первой задачей тирана будет постоянно вовлекать граждан в какие то войны, чтобы народ испытывал нужду в предводителе. А если он заподозрит кого-нибудь в вольных мыслях и в отрицании его правления, то таких людей он уничтожит под предлогом, будто они предались неприятелю. (Платон, 4 в. до н. э.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется я понял: ты хочешь сказать, что в госдепе бездари и все их методички списаны с Платона? Я бы их не стал так осуждать, классику цитировать - вполне нормально

Кстати, почитай еще одного классика - гимлера, думаю госдеп оттуда тоже много всего взял 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...