Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Только что, rus сказал:


Они и не претендуют.

не хотят себя выдавать за русских, приезжие из Казахстана не всегда такие гордые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, alox сказал:

Я вот тоже не понял. Что пиндосы то теряют от разрыва этого договора?

 

Ни чего не теряют. Думаю, просто мы поняли, что они не будут выполнять это соглашение в любом случае, и мы "громко хлопнули дверью" переведя все стрелки на штаты.

Визг "в свободной" прессе будет стоять сильный, но время все расставит на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, oleg-a сказал:

но конкретно в данном вопросе (по переработке плутония) какой смысл выставлять сша такие, я бы сказал, дерзкие требования? ну, не будет выполняться договор, сша же от этого ни холодно ни жарко. если бы они убытки сумасшедшие несли -  это одно дело. а так - лежит себе плутоний и лежит, жрать не просит.  вижу только как вариант, что наши решили показать , что нехер нас санкциями да изоляцией запугивать. захотим - сами кому хочешь санкции организуем.

возможно "такая корова нужна самому"

вводится новая ракетная техника, боеголовки нужны, будем обогащать до состояния оружейного. 34 тонны совсем не мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Алекс сказал:

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/nixonbn/1072722.html

страна вот так вот культурно растет

... в Великобритании, где участвовали дети 8 и 9 лет. Общественность возмутил факт проведения подобных турниров, однако организаторы заявили, что турнир официально согласован, а родители всех детей дали свое согласие на их участие в боях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, moto_olga сказал:

... в Великобритании, где участвовали дети 8 и 9 лет. Общественность возмутил факт проведения подобных турниров, однако организаторы заявили, что турнир официально согласован, а родители всех детей дали свое согласие на их участие в боях.

мне ваш пост ответить нечего, просто днище

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...