Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Они это делают, потому что в бюджете нет денег на поддержания уровня расходов, при таком уровне цены на углеводороды мы к концу 2016 года скушаем все фонды и Царю придется убегать от голодных батраков

В резервном фонде полно бабла, торговый баланс положительный, рачительный хозяин когда денег нет не продаёт то что его кормит. Мимо.

 

 

разумное объяснение при какой мотивации? при патриотичной оно одно при компрадорской оно другое.

Твоё объяснение их действий. Зачем они это делают? Именно сейчас? Объясни их мотивацию и цели.

 

Ну вот как-то так получается. что посмеяться над моим объяснением вы горазды, а своего - нет. Я же не настаиваю на истинности, может ошибаюсь.

Но тогда ваши объяснения какие? "Нет денег" это смешно. Можно урезать бюджет, в крайнем случае. Возможностей для этого масса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоё объяснение их действий. Зачем они это делают? Именно сейчас? Объясни их мотивацию и цели.

 

Ну вот как-то так получается. что посмеяться над моим объяснением вы горазды, а своего - нет. Я же не настаиваю на истинности, может ошибаюсь.

Но тогда ваши объяснения какие? "Нет денег" это смешно. Можно урезать бюджет, в крайнем случае. Возможностей для этого масса.

я не смеюсь над твоим объяснением. я смеюсь над твоим вашим флюгерным одобрямс.

 

мне кажется мало вводных для понимания для чего. может быть как и то что сказал Алекс, может быть(особенно если допустят иностранцев что не исключил путин)и распродажа задешево лакомых кусочков за какие-то политические дивиденты.

может быть перекупка и быстрая монетизация. может быть и вознаграждение своих за верную службу.  может быть и перепрописка капиталов, о чем говоришь ты.

 

я только сильно подозреваю что это никак не связано с неэффективностью госуправления и либерализацией экономики.(т.е. основной идеей которую я имел ввиду когда говорил про приватизацию)

 

я не знаю чем руководствуется путин, могу судить лишь по кругам на воде. а кругов пока нету(слова же у политиков почти всегда расходятся с делами) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смеюсь над твоим вашим флюгерным одобрямс
Дык не было у меня одобряма. Но, если процесс примерно тот о котором я написал, это с неизбежностью приведёт к таким последствиям: появлению патриотичной элиты в РФ. Законы бытия такие, тут нет места для фантазий.

И, если повезёт и качество элиты окажется соответствующим, это обернётся плюсами и для населения РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык не было у меня одобряма. Но, если процесс примерно тот о котором я написал, это с неизбежностью приведёт к таким последствиям: появлению патриотичной элиты в РФ. Законы бытия такие, тут нет места для фантазий.

И, если повезёт и качество элиты окажется соответствующим, это обернётся плюсами и для населения РФ.

ну да. Патриотичной это финансово связанной с рф. В твоих словах логика есть. Только она не экономическая.потерять внутри страны вероятней чем снаружи. Причём я шас не о экспроприации или рейдерстве а банальных курсовых рисках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В резервном фонде полно бабла, торговый баланс положительный, рачительный хозяин когда денег нет не продаёт то что его кормит. Мимо.

 

 

Твоё объяснение их действий. Зачем они это делают? Именно сейчас? Объясни их мотивацию и цели.

 

Ну вот как-то так получается. что посмеяться над моим объяснением вы горазды, а своего - нет. Я же не настаиваю на истинности, может ошибаюсь.

Но тогда ваши объяснения какие? "Нет денег" это смешно. Можно урезать бюджет, в крайнем случае. Возможностей для этого масса.

Руслан резервный фонд не такой большой как ты думаешь, если его использовать на покрытие ежедневных трат

я наше государство как раз считаю НЕ рачительным хозяином!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАЧЕМ они это делают?

 

Рус, ну что значит "зачем"? :) ну прочитай ещё раз внимательно фразу:

«Нужно, чтобы будущие инвесторы и приобретатели искали собственные ресурсы либо кредитные ресурсы, но не из государственных банков. Толку от этого будет немного», — сказал Путин.

Из этой фразы разве неясно при каких условиях "толку будет много"?

толк - есть цель

цель понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, поясни :)

Пока - то же самое что я говорю. Покупать не на госсредства, а на свои. То есть возврат капиталов в РФ.

Что-то упустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российские фармацевтические рынки столкнулись с началом дефицита лекарственных препаратов первой необходимости, сообщает «Газета.RU» со ссылкой на документы, оказавшиеся в распоряжении редакции.

Согласно полученной изданием информации, Розздравнадзору известно об отсутствии на российском рынке ряда «жизненно важных препаратов», отмечается в сообщении. Компания «Биосинтез» уведомляла ведомство о прекращении производства лекарств из-за недостаточной индексации цен, в связи с чем производство препаратов стало убыточным. Пресс-служба «Биосинтеза» подтвердила изданию информацию о приостановке производства медикаментов. Минздрав не дал комментариев по данному поводу.

Приостановка выпуска коснулась 37 препаратов стоимостью до 50 руб., в том числе ампициллина, магния сульфата, фуросемида, ибупрофена, левомицитина, нистатина и других лекарств.

 

https://rns.online/consumer-market/SMI-uznali-o-defitsite-v-Rossii-lekarstv-pervoi-neobhodimosti-2016-02-02/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Воистину, "патриотизм - последнее прибежище негодяев"..

 

В России не может быть никакой другой объединяющей идеи, кроме патриотизма, уверен президент Владимир Путин, сообщает ТАСС. «Это и есть национальная идея», — заявил глава государства в ходе встречи с Клубом лидеров, объединяющим предпринимателей из 40 регионов страны.

Эта идея, по словам Путина, не идеологизирована и не связана с деятельностью какой-то партии, передает РИА Новости. «Это связано с общим объединяющим началом. Если мы хотим жить лучше, нужно, чтобы страна была более привлекательной для всех граждан, более эффективной», — подчеркнул президент.

Глава государства не впервые говорит о патриотизме. Так, в июне 2015-го на церемонии вручения госпремий он заявил, что идеалы патриотизма в стране «настолько глубоки и сильны, что никому никогда не удавалось и не удастся перекодировать Россию, переделать под свои форматы», а в ноябре 2014-го президент поделился мнением, что чем проще человек, тем больше у него ответственности за родину.

http://lenta.ru/news/2016/02/03/putin/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...