Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Во-во, начал понимать. Серьёзные люди не публичны.

Я же вам предлагаю: дайте своё разумное объяснение, зачем сейчас приватизировать? ЗАЧЕМ они это делают?

я это понимаю, ты не понимаешь, кто чьими деньгами управляет))) 

Они это делают, потому что в бюджете нет денег на поддержания уровня расходов, при таком уровне цены на углеводороды мы к концу 2016 года скушаем все фонды и Царю придется убегать от голодных батраков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные вы, либерасты.

Вот есть реальность, происходят всякие события. 

Например, Путин заявил о приватизации на весьма странном фоне. На дне рынка. и т.п.

 

Я пытаюсь найти объяснение, зачем они это делают именно сейчас. Не говорю что это здорово и правильно, а пытаюсь найти разумное объяснение. И тут херак - вы меня объявляете "запутинцем". Раз я думаю что у "путинцев" есть мозги. 

 

Наверное, я должен просто как вы сказать что "они там все дураки". Очень просто, всё объясняет, и не за Путина. Очень оппозиционно звучит! Путин дурак, Сечин дурак, все дураки. Поэтому такие вещи делают! Как просто.

А кто он такой? Шашлык готовил ребятам. Не возникают вопросы?

я выступаю за приватизацию...именно это расхождение с вами и было предметом прошлого спора.

Во-во, начал понимать. Серьёзные люди не публичны.

Я же вам предлагаю: дайте своё разумное объяснение, зачем сейчас приватизировать? ЗАЧЕМ они это делают?

разумное объяснение при какой мотивации?

при патриотичной оно одно

при компрадорской оно другое.

 

Они это делают, потому что в бюджете нет денег на поддержания уровня расходов, при таком уровне цены на углеводороды мы к концу 2016 года скушаем все фонды и Царю придется убегать от голодных батраков

не думаю. точнее это не основной мотиватор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выступаю за приватизацию...именно это расхождение с вами и было предметом прошлого спора.

разумное объяснение при какой мотивации?

при патриотичной оно одно

при компрадорской оно другое.

не думаю. точнее это не основной мотиватор.

пообщайся с тем у кого есть инфо о целях по сборам налогов и фактическом положении дел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пообщайся с тем у кого есть инфо о целях по сборам налогов и фактическом положении дел

:-)

ты это к чему? к главе ФНС меня отправил? не знаком я с ним. а то что какой-то мелкий  средний клерк в районной налоговой не выполняет плановое задание это что описывает общее положение дел в стране?

 

мне когда Брехуны какие-нить или прочие дрочеры дочери офицеров из патриотической тусовки частные примеры приводят я сразу вспоминаю 

СС Пикуленко с его фразой " Как врут очевидцы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-)

ты это к чему? к главе ФНС меня отправил? не знаком я с ним. а то что какой-то мелкий  средний клерк в районной налоговой не выполняет плановое задание это что описывает общее положение дел в стране?

 

мне когда Брехуны какие-нить или прочие дрочеры дочери офицеров из патриотической тусовки частные примеры приводят я сразу вспоминаю 

СС Пикуленко с его фразой " Как врут очевидцы"

за спрос денег не берут, поинтересуйся

С широкой приватизацией, о которой накануне говорил Владимир Путин, больше нельзя медлить, ее надо проводить даже в неблагоприятных экономических условиях, так как ситуация с бюджетом «критичная». Об этом заявил Алексей Улюкаев

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/economics/02/02/2016/56b05d7e9a7947ecefa8de6d?from=main

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за спрос денег не берут, поинтересуйся

С широкой приватизацией, о которой накануне говорил Владимир Путин, больше нельзя медлить, ее надо проводить даже в неблагоприятных экономических условиях, так как ситуация с бюджетом «критичная». Об этом заявил Алексей Улюкаев

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/economics/02/02/2016/56b05d7e9a7947ecefa8de6d?from=main

ну он много чего говорит. Давай тогда к цифрам. Сколько в бюджете дыра и сколько можно поднять на приватизации :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...