Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

вот что 

кто это сказал?

Дык это факт а не объяснение. Свои активы нужно защищать. Пока активы элиты РФ вне РФ - один разговор. Если они в РФ - совсем другой. я давно про это пишу. Они поняли что им там не рады. Что никуда убежать не удастся, нигде отсидеться не удастся.

Да, это потенциальный плюс, а реальные минусы мы видим прямо сейчас: для своей цели им население РФ особенно не жалко. Кризис так кризис, перетерпят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же не так давно был против приватизации

ветер задул в другую сторону, тут господа все объяснят, запрет на импорт лекарств  от рака оправдают заботой о российском производстве

Дык это факт а не объяснение. Свои активы нужно защищать. Пока активы элиты РФ вне РФ - один разговор. Если они в РФ - совсем другой. я давно про это пишу. Они поняли что им там не рады. Что никуда убежать не удастся, нигде отсидеться не удастся.

Да, это потенциальный плюс, а реальные минусы мы видим прямо сейчас: для своей цели им население РФ особенно не жалко. Кризис так кризис, перетерпят.

Руслан, на примере Рыболовлева и Абрамовича, где им там не рады? может просто наши миллиардеры могут только вокруг госзаказов кормиться? в голову не приходило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же не так давно был против приватизации

И что, от меня как-то зависит будет она или нет? Я что вижу о том и говорю.

Возврат капиталов это хорошо, это благо. Зарождение национальной этиты это благо. Какой она будет, куда приведёт страну - это вопрос. Может, она будет плохой и приведёт к катастрофе. Или хорошей, и нас ждёт процветание. Я не знаю.

 

Россия не играет на понижение нефти

Тогда почему наращивает добычу и не хочет договариваться о снижении? Сечин не приехал на встречу.

Руслан, на примере Рыболовлева и Абрамовича, где им там не рады?

А это кто такие? Зицпредседатели? Не серьёзно. Пока покупают всякую ерунду, рады конечно. Серьёзным людям не рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, от меня как-то зависит будет она или нет? Я что вижу о том и говорю.

Возврат капиталов это хорошо, это благо. Зарождение национальной этиты это благо. Какой она будет, куда приведёт страну - это вопрос. Может, она будет плохой и приведёт к катастрофе. Или хорошей, и нас ждёт процветание. Я не знаю.

 

Тогда почему наращивает добычу и не хочет договариваться о снижении? Сечин не приехал на встречу.

я тебе написал почему! потому, что мы не хотим терять свой рынок, территориально мы не везде конкурентны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, от меня как-то зависит будет она или нет? Я что вижу о том и говорю.

Возврат капиталов это хорошо, это благо. Зарождение национальной этиты это благо. Какой она будет, куда приведёт страну - это вопрос. Может, она будет плохой и приведёт к катастрофе. Или хорошей, и нас ждёт процветание. Я не знаю.

 

Тогда почему наращивает добычу и не хочет договариваться о снижении? Сечин не приехал на встречу.

:D странные вы патриоты. если я говорю о том что разумно провести приватизацию избыточных госпакетов я пятая колонна и либераст а вы упражняетесь в объяснениях почему 

стоит это сказать нацлидеру и херак....ветер дует в попутном направлении.... :D Слава ВВП...и вы упражняетесь почему это здорово и правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, от меня как-то зависит будет она или нет? Я что вижу о том и говорю.

Возврат капиталов это хорошо, это благо. Зарождение национальной этиты это благо. Какой она будет, куда приведёт страну - это вопрос. Может, она будет плохой и приведёт к катастрофе. Или хорошей, и нас ждёт процветание. Я не знаю.

 

Тогда почему наращивает добычу и не хочет договариваться о снижении? Сечин не приехал на встречу.

А это кто такие? Зицпредседатели? Не серьёзно. Пока покупают всякую ерунду, рады конечно. Серьёзным людям не рады.

назови мне серьезнее в РФ чем эти двое? Усманов как инвестировал за бугор так и продолжает, Альфа как скупала активы так и скупает, Лукойл как заправки покупал так и покупает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назови мне серьезнее в РФ чем эти двое? Усманов как инвестировал за бугор так и продолжает, Альфа как скупала активы так и скупает, Лукойл как заправки покупал так и покупает

о чем ты....Абрамович так какой-то...сколько там будет госбюджетов в абрамовичах?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные вы, либерасты.

Вот есть реальность, происходят всякие события. 

Например, Путин заявил о приватизации на весьма странном фоне. На дне рынка. и т.п.

 

Я пытаюсь найти объяснение, зачем они это делают именно сейчас. Не говорю что это здорово и правильно, а пытаюсь найти разумное объяснение. И тут херак - вы меня объявляете "запутинцем". Раз я думаю что у "путинцев" есть мозги. 

 

Наверное, я должен просто как вы сказать что "они там все дураки". Очень просто, всё объясняет, и не за Путина. Очень оппозиционно звучит! Путин дурак, Сечин дурак, все дураки. Поэтому такие вещи делают! Как просто.

А кто он такой? Шашлык готовил ребятам. Не возникают вопросы?

Вова папку за Собчаком носил, Миллер за бабками ездил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит это сказать нацлидеру и херак

Странные вы, либерасты.

Вот есть реальность, происходят всякие события. 

Например, Путин заявил о приватизации на весьма странном фоне. На дне рынка. и т.п.

 

Я пытаюсь найти объяснение, зачем они это делают именно сейчас. Не говорю что это здорово и правильно, а пытаюсь найти разумное объяснение. И тут херак - вы меня объявляете "запутинцем". Раз я думаю что у "путинцев" есть мозги. 

 

Наверное, я должен просто как вы сказать что "они там все дураки". Очень просто, всё объясняет, и не за Путина. Очень оппозиционно звучит! Путин дурак, Сечин дурак, все дураки. Поэтому такие вещи делают! Как просто.

о чем ты....Абрамович так какой-то...сколько там будет госбюджетов в абрамовичах?))

А кто он такой? Шашлык готовил ребятам. Не возникают вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова папку за Собчаком носил, Миллер за бабками ездил )))

Во-во, начал понимать. Серьёзные люди не публичны.

Я же вам предлагаю: дайте своё разумное объяснение, зачем сейчас приватизировать? ЗАЧЕМ они это делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...