Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

мне казалось, что мысль ВВ:

«Нужно, чтобы будущие инвесторы и приобретатели искали собственные ресурсы либо кредитные ресурсы, но не из государственных банков. Толку от этого будет немного», — сказал Путин.

была очевидной. Нет?

Происхождение денег будет проверяться, иначе "толку от этого будет немного" (с)

я повторяю, есть много банков которые не являются государственными, но получают суппорт от государства

проверяться будут люди со стороны, свои получат лакомые куски за счет денег налогоплательщиков

нельзя быть таким слепым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я повторяю, есть много банков которые не являются государственными, но получают суппорт от государства

проверяться будут люди со стороны, свои получат лакомые куски за счет денег налогоплательщиков

нельзя быть таким слепым

Не все желаемое становится действительным
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем это плохо? Ну вот этим кризисом.

Чем хорошо? Потом активы придётся защищать, холить и лелеять. Причём вместе с населением РФ.

а если сработать по капиталистически? по дешевке купить(пользуясь ограничениями по привлечению денег и как следствие небольшому количеству участников) а через полгодика на отскоке продать либо целиком либо по кускам. причем кому угодно ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что люблю вас за то что вы любому решению партии придумываете патриотическое объяснение
И что в моём объяснении патриотичного? Плюсы и минусы я указал ниже.

 

Придумай своё объяснение этим осознанным действиям властей РФ на понижение цены нефти. С удовольствием послушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего ты сделал вывод - РФ элита решила переложиться в РФ активы из зарубежных

Сначала факты написал, потом выводы сделал. Сделай свои выводы, к чему это: игра на понижение цены нефти и затем приватизация. Очень будет интересно послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что в моём объяснении патриотичного? Плюсы и минусы я указал ниже.

 

вот что 

 

Чем хорошо? Потом активы придётся защищать, холить и лелеять. Причём вместе с населением РФ.

кто это сказал?

 

ты помнишь путинский план гоэлро? а именно реформу элктроэнергетики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

схем много, чтобы скупить активы, можно взять заем у юрлица, который будет получать по какой то причине 100%  аванс за годовой проект

например, строительство метро по какой то неведомой причине отдельным компаниям  на 100 процентов авансируется, красота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что в моём объяснении патриотичного? Плюсы и минусы я указал ниже.

 

Придумай своё объяснение этим осознанным действиям властей РФ на понижение цены нефти. С удовольствием послушаю.

 

ты же не так давно был против приватизации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала факты написал, потом выводы сделал. Сделай свои выводы, к чему это: игра на понижение цены нефти и затем приватизация. Очень будет интересно послушать.

у тебя ошибка сразу -Россия не играет на понижение нефти, нас тупо опускают и мы ничего не можем сделать, так как наш основной рынок под ударом поставок Ирана и Саудовской Аравии

не будем снижать, наше место займут другие, НПЗ можно переоборудовать, пойми, а обратно могут и не захотеть под давлением ЕС и США

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...