Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

продажа актививов на дне рынка, фантастика для банды, они сейчас, как шамалов, кредитнутся в сбере и газпромбанке, банки предварительно получат докапитализацию, купят госактивы, которые будут иметь длинные контракты с тем же государством на поставку всякого сырья, щебня и т.д.

 

супер бизнес по русски


я даже предвижу следующий шаг в этой комбинации, когда будет отскок рынка, когда начнется рост и активы выйдут на пик, то же государство купит у этих ребят эти активы по рыночной цене, гениально для безумия

фактически ничего не нужно, чтоб заработать миллиарды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продажа актививов на дне рынка, фантастика для банды, они сейчас, как шамалов, кредитнутся в сбере и газпромбанке, банки предварительно получат докапитализацию, купят госактивы, которые будут иметь длинные контракты с тем же государством на поставку всякого сырья, щебня и т.д.

 

супер бизнес по русски

я даже предвижу следующий шаг в этой комбинации, когда будет отскок рынка, когда начнется рост и активы выйдут на пик, то же государство купит у этих ребят эти активы по рыночной цене, гениально для безумия

фактически ничего не нужно, чтоб заработать миллиарды

 

мне казалось, что я по-русски написал, видимо это был кетайский :(

условие №2 в моём посте как раз устраняет "схему приватизации из лихих 90ых"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне казалось, что я по-русски написал, видимо это был кетайский :(

условие №2 в моём посте как раз устраняет "схему приватизации из лихих 90ых"

газпромбанк как бы частный, где тут госкредиты? сбер тоже частные деньги дает, докапитализация решает вопросы самих банков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продажа актививов на дне рынка, фантастика для банды, они сейчас, как шамалов, кредитнутся в сбере и газпромбанке, банки предварительно получат докапитализацию, купят госактивы, которые будут иметь длинные контракты с тем же государством на поставку всякого сырья, щебня и т.д.

Складываем 2 и 2.

1. Цены на нефть падают, происходит это от того что добыча растёт

2. РФ добывает рекордное количество нефти и ещё наращивает

3. Пытались договориться о снижении добычи, Сечин не приехал

4. Приватизация вдруг на дне рынка.

 

Делаем вывод: РФ элита решила переложиться в РФ активы из зарубежных, естественно на выгодных для себя условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же ссылку на РОССИЙСКУЮ ГАЗЕТУ повесил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За год число регионов, в которых уменьшилось население, выросло с 46 до 53 — это самый высокий скачок за годы правления Владимира Путина

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/02/02/2016/56af54e99a79470373d0bd7d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем это плохо? Ну вот этим кризисом.

Чем хорошо? Потом активы придётся защищать, холить и лелеять. Причём вместе с населением РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

газпромбанк как бы частный, где тут госкредиты? сбер тоже частные деньги дает, докапитализация решает вопросы самих банков

 

мне казалось, что мысль ВВ:

«Нужно, чтобы будущие инвесторы и приобретатели искали собственные ресурсы либо кредитные ресурсы, но не из государственных банков. Толку от этого будет немного», — сказал Путин.

была очевидной. Нет?

Происхождение денег будет проверяться, иначе "толку от этого будет немного" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складываем 2 и 2.

1. Цены на нефть падают, происходит это от того что добыча растёт

2. РФ добывает рекордное количество нефти и ещё наращивает

3. Пытались договориться о снижении добычи, Сечин не приехал

4. Приватизация вдруг на дне рынка.

 

Делаем вывод: РФ элита решила переложиться в РФ активы из зарубежных, естественно на выгодных для себя условиях.

с чего ты сделал вывод - РФ элита решила переложиться в РФ активы из зарубежных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складываем 2 и 2.

1. Цены на нефть падают, происходит это от того что добыча растёт

2. РФ добывает рекордное количество нефти и ещё наращивает

3. Пытались договориться о снижении добычи, Сечин не приехал

4. Приватизация вдруг на дне рынка.

 

Делаем вывод: РФ элита решила переложиться в РФ активы из зарубежных, естественно на выгодных для себя условиях.

взял на ровном месте выводов наколбасил :-)

 

не так давно на форуме крик стоял про то что приватизация это разворовывание народного достояния.

за что люблю вас за то что вы любому решению партии придумываете патриотическое объяснение, не глядя на то что флюгерите следом за этой линией. :)

За год число регионов, в которых уменьшилось население, выросло с 46 до 53 — это самый высокий скачок за годы правления Владимира Путина

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/society/02/02/2016/56af54e99a79470373d0bd7d

вроде у нас естественный прирост(в целом по стране) наблюдается последние 7 месяцев 2015г. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...