Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Этот "конкретный покупатель" не является конечным покупателем. Он лишь "меняет этикетку", легализируя её таким образом и выставляет нефть на рынок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до санкций на рынке не было иранской нефти? И где же она была? :)

ты только это в моем сообщении увидел? нельзя производить неконкурентный  продукт типа суперджета и надеяться на его продажи, а мы там и делаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя производить неконкурентный  продукт типа суперджета и надеяться на его продажи, а мы там и делаем

 

Так никто и не надеется что-то сделать конкурентное. Все хотят тупо компенсаций из федерального бюджета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот "конкретный покупатель" не является конечным покупателем. Он лишь "меняет этикетку", легализируя её таким образом и выставляет нефть на рынок

помню эти скандалы(анализы откуда дровишки)

точно не помню, но вроде даже смешивали с другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто и не надеется что-то сделать конкурентное. Все хотят тупо компенсаций из федерального бюджета

поточное получение компенсаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Происходит усиление шиитского Ирана с учётом активного его участия в гражданских войнах в Сирии, Ливане, Йемене, Палестине, рост его значения в регионе, где всем заправляют враги Ирана - суннитские монархии и Турция... Я так думаю, миром на ближнем востоке в перспективе и не пахнёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Происходит усиление шиитского Ирана с учётом активного его участия в гражданских войнах в Сирии, Ливане, Йемене, Палестине, рост его значения в регионе, где всем заправляют враги Ирана - суннитские монархии и Турция... Я так думаю, миром на ближнем востоке в перспективе и не пахнёт.

Рост значения Ирана? каким это образом, с примерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я указал примеры. Но теперь это будет не государство-изгой, которое все чмырят, а достойный член мирового сообщества со своими интересами и своими правами.

С телефона длинные тексты со ссылками писать не буду, извини. Но по теме много политиков из Азербаджана, Турции, Саудовской Аравии выступали и статей в деловой прессе было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати об Иране. У знакомого дочь работает в каком то пятизвездочном отеле типа реддисона. Говорит - в последнее время как схлынул поток европейцев - сильно поперли из Ирана. Очень резко сменился контингент и потянуло азиатчиной. Они пытаются бороться, т.к. отель ориентируется больше на европейцев - например иранцам на 30% дороже продают. Но берут все равно. А эти кедры не какая то Гейропа - они спокойно по отелю босиком грязными ногами могут наяривать. Девченка очень не в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...