Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Ну наконец-то:

 

Исчо один говно-банк с госучастием

Наоткрывают отделений, перетянут бабулек на выплату пенсий, ничего не заработают, уйдут в минус и как ВТБ уже не раз делал попросят бабла из федерального бюджета чтобы спасти весь банковский сектор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить - а виноваты в этом будут либерасты со слов поцреотов :)

 

Взяточники молодцы - отреагировали на инфляцию:

«Средняя сумма взятки (ст. 290 УК РФ), из числа выявленных сотрудниками ОВД Москвы, увеличилась почти вдвое - до 654 тыс рублей», – сообщил Якунин. По его словам, за прошлый год в Москве выявили более 9 тысяч преступлений экономической направленности. Это на 6,9% превышает уровень предыдущего года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяточники молодцы - отреагировали на инфляцию:

миллиционеры - молодцы! выявляют!

а ваши в афганистане построили заправку на 41М$ - им говорят "вы украли", а они "нет, мы не знаем на что мы потратили эти деньги, поэтому приписали их к заправке". Вот это я понимаю! Демократично, толерантно, рукожопо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миллиционеры - молодцы! выявляют!

а ваши в афганистане построили заправку на 41М$ - им говорят "вы украли", а они "нет, мы не знаем на что мы потратили эти деньги, поэтому приписали их к заправке". Вот это я понимаю! Демократично, толерантно, рукожопо.

А ваших милиционеры сажают. Это я тоже понимаю. Патриотично, непримиримо, прямодушно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Взяточники молодцы - отреагировали на инфляцию:
Говорит о концентрации усилий правоохранителей на крупном взяточничестве, хорошая тенденция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...