Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

обычно это рояль :)

а кто сказал, что они должны тут быть?

 

насколько я понял, видео должно произвести какое-то впечатление

вот я и силюсь понять на какой теме

из-за того, что в кадре мерин в древнем кузове? это есть "лопата"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понял, видео должно произвести какое-то впечатление

вот я и силюсь понять на какой теме

из-за того, что в кадре мерин в древнем кузове? это есть "лопата"? :)

Народ голодает, а кто-то на меринах со свитой катается. Видимо, так. А мог бы в лаптях и пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понял, видео должно произвести какое-то впечатление

вот я и силюсь понять на какой теме

из-за того, что в кадре мерин в древнем кузове? это есть "лопата"? :)

ну вот на биоцида одно впечатление, на 43-го другое, на вас с мото-ольгой  никакого. А я, например, рад, что Лаврова хорошо берегут (надеюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россию охватила эпидемия ВИЧ, число новых заболевших среди внутривенных наркоманов стремительно растет, пишет Newsweek

По всему миру - в том числе в субэкваториальной Африке, сильнее всего пораженной ВИЧ, - число новых заболевших в последние годы резко сокращается, но Россия является чудовищным исключением, - констатирует Беннетс. - Даже официальные цифры - по мнению большинства экспертов, серьезно заниженные - ужасают. Зафиксирован почти миллион россиян, инфицированных ВИЧ, что почти вдвое больше, чем в 2010 году. Глава Федерального центра СПИД Вадим Покровский признает, что более 2% основной группы риска (30-35 лет) ВИЧ-инфицированы, и ежедневно происходит около 200 новых случаев заражения. Покровский прогнозирует, что к 2020 году до 3 млн россиян будут жить с вирусом. По оценкам ООН, каждый третий ВИЧ-положительный внутривенный наркоман в мире живет в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На техмедиа печальку обсуждают  :(

«Крупнейший в мире завод Li-Ion аккумуляторов» — Лиотех — всё
Печальная новость пришла сегодня от РосНано.
Один из самых мощных — во всех смыслах этого слова — проектов РосНано прогорел.
Буквально пару лет назад Лиотех создавался, как рубин короны Российской Империи Корпорации Российские Нанотехнологии. Наряду с другими проектами ГК такими, как Оптоган, ЗАО «Кремний» (Иркутск), гибкой электроникой от Plastic Logic, Лиотех был легендой отрасли и предполагалось, что он будет тягаться с гигофабрикой Илона Маска. Однако этим грандиозным планам не суждено было сбыться, хотя ещё в сентябре 2015 года Тролза провело комплексные испытания литий-ионных аккумуляторов для применения на общественном транспорте.

Причина банальна: кинул китайский партнёр, а кредиторы не готовы реструктуризировать долг компании.

В этой связи так же интересно интервью газете Коммерсант одного из основателей компании Оптоган, занимающейся светодиодами в РФ, Алексея Ковша — много интересного узнаете, господа!

От себя хочется отметить следующее, что пока такие знаковые проекты не научатся спасать и запускать в работу по-новому, в новых экономических реалиях, не видать нам качественного, продвинутого и инновационного импортозамещения. Оптоган сейчас ещё как-то пытаются вытянуть за счёт b2b-рынка, а те же Plastic Logic и ЗАО «Кремний», похоже, канули в Лету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык только на них и надежда. Поцреоты либо тупо тырят либо угробляют конкретно и после них нужно вообще реанимирующие действия проводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то:

 

«Почта России» и «ВТБ 24» согласовали параметры сделки по созданию федерального почтового банка. В рамках сделки «Почта России» за 5,5 млрд руб. выкупит у «ВТБ 24» 50% минус одну акцию «Лето Банка», который будет переименован в «Почта банк».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...