Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

если мне не изменяет память, то это как раз пиндосская схема

контроль доходов во время их расходования

плохо как в америге жить? :)

 

Не путай божий дар с яичницей

Если яхты/особняки покупать не будешь никому ты там интересен не будешь

А у нас при суммах сделки от 250 тыш и выше инфа в Финмониторинг ужё идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас рукопожатных послушать, так в России оказывается и жить хорошо.

Насчет жить хорошо не сильно скажу, вчерась МФЦ пришлось чутка взбодрить, а потом и регпалалату, но свой документ получила :P , хотя мфц должон был выдать 17-го января

Сегодня и в мфц и росреест отослала жалобы, нехай взбодрят сверху :ph34r:  :wacko:

А отдыхать у нас хорошо, может не так сильно дешево как хочется многим(дескать дома же), но хорошо

Эльбрус красив, канатка класс, внизу правда бардак и кто в лес кто по дрова, но ничего пару сезонов и при нормальной местной администрации должны навести порядок

Минводы, Пятигорс, Кисловодск - отличный пример для европы как в небольших городах живут и дружат многонациональный и многоконфессиональный народ :blush:

и вообще люди у нас хорошие, короче патриот я, патриот :lol:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путай божий дар с яичницей

Если яхты/особняки покупать не будешь никому ты там интересен не будешь

А у нас при суммах сделки от 250 тыш и выше инфа в Финмониторинг ужё идёт

 

а у нас citius, altius, fortius

когда было иначе? или есть что скрывать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет жить хорошо не сильно скажу, вчерась МФЦ пришлось чутка взбодрить, а потом и регпалалату, но свой документ получила :P , хотя мфц должон был выдать 17-го января

Сегодня и в мфц и росреест отослала жалобы, нехай взбодрят сверху :ph34r::wacko:

А отдыхать у нас хорошо, может не так сильно дешево как хочется многим(дескать дома же), но хорошо

Эльбрус красив, канатка класс, внизу правда бардак и кто в лес кто по дрова, но ничего пару сезонов и при нормальной местной администрации должны навести порядок

Минводы, Пятигорс, Кисловодск - отличный пример для европы как в небольших городах живут и дружат многонациональный и многоконфессиональный народ :blush:

и вообще люди у нас хорошие, короче патриот я, патриот :lol::D

я тут окончательно посчитал цахкадзор Армянский. Перелёт с досками на двоих 31 тыр. Проживание за пять дней 10 тыр. В шаговой до подъемников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас citius, altius, fortius

когда было иначе? или есть что скрывать? :)

 

было от 600 тыш и то если предмет сделки был мутный

Минводы, Пятигорс, Кисловодск - отличный пример для европы как в небольших городах живут и дружат многонациональный и многоконфессиональный народ :blush:

и вообще люди у нас хорошие, короче патриот я, патриот :lol:  :D

 

NordStar? как кормили?

Да? Вроде Чирик вещал, что в Канаде за установку спутниковой тарелки посадили на кукан, отчитайся товарищ на какие нетрудовые доходы приобрел. 

 

ты забыл как в СССР за приемник настроенный на Голос америки присаживали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет смысла с этим заморачиваться, тренд взяточничества пошёл на убыль

Как сказал один мой коллега. Когда человек выстроил систему так, что имеет пару миллионов в месяц, и ему делают наконец-то белую рыночную зарплату в полмиллиона - это уже ничего не меняет :)

Я пока не увидел тренда уменьшения ни по объемам ни по процентам. Тем кто сидят на проценте с оборота - текущая ситуация только на пользу. Нельзя купить вот такой клапан буржуйский - вот купим нашенский еще дороже с еще меньшим сроком жизни на абсолютно законных основаниях :) Сократился поток с комерческого рынка - ну хорошо, пересели на поток денег из бюджета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ты забыл как в СССР за приемник настроенный на Голос америки присаживали?

лично я знаю мого слушавших и ни одного присаженого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

«Экономика приземляет амбиции Путина» — так озаглавила свою сегодняшнюю редакционную статью британская Financial Times.

Подробнее:https://eadaily.com/news/2016/01/25/ft-chtoby-uderzhatsya-putin-dolzhen-sdat-asada-donbass-i-dopustit-liberalov-k-vlasti

Чтобы реформы получили реальный шанс на успех, потребуется вернуть (возможно, в роли премьер-министра) одного из двух либеральных сторонников Путина: бывшего министра финансов Алексея Кудрина или бывшего министра экономики Германа Грефа

 

А я то думаю, чегось Сашуля так прям про Кудрина и Грефа рассказывает, в воспоминания ударился, как они ему кредит выдавали втихарца в обход Путина.

Подробнее:https://eadaily.com/news/2016/01/25/ft-chtoby-uderzhatsya-putin-dolzhen-sdat-asada-donbass-i-dopustit-liberalov-k-vlasti
 

 

это они так исподволь наших либерастиков направляют  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал один мой коллега. Когда человек выстроил систему так, что имеет пару миллионов в месяц, и ему делают наконец-то белую рыночную зарплату в полмиллиона - это уже ничего не меняет :)

Я пока не увидел тренда уменьшения ни по объемам ни по процентам. Тем кто сидят на проценте с оборота - текущая ситуация только на пользу. Нельзя купить вот такой клапан буржуйский - вот купим нашенский еще дороже с еще меньшим сроком жизни на абсолютно законных основаниях :) Сократился поток с комерческого рынка - ну хорошо, пересели на поток денег из бюджета.

 

для начала чтобы что-то видеть, нужно хотя бы открывать глаза

а вообще:

"Мальчик лежал на земле и смотрел на дерево с боку.

Он сказал:

— Дерево кривое.

А другой мальчик сказал:

— Нет, оно прямо, да ты криво смотришь." (с "Как глядишь, так и видишь." Л.Н. Толстой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...