Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

 

Вас "патриотов" послушать вы и яблоневый сад способны за год вырастить и урожай собрать

Сергей, насчет года нет, а за 3 да)

Всю дорогу до Эльбруса местный гид показывал и нахвалиливал яблоневые сады по какой то итальянской(могу врать) технологии, саженцы привезены и посажены в рядок, сами деревья почти как прутики к каждому привязан практически столб, на 3-4 год дают по 15-20кг яблонь Вообщем сейчас засаживают этими яблонями много там. Они не высокие, мало кроны, в жисть бы не сказала что эти деревца могут дать 15-20кг

Говорят Медведеву очень понравилось и администрации было рекомендовано выделить много земли под это

Сейчас осваивают сливу по этой же технологии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, насчет года нет, а за 3 да)

Всю дорогу до Эльбруса местный гид показывал и нахвалиливал яблоневые сады по какой то итальянской(могу врать) технологии, саженцы привезены и посажены в рядок, сами деревья почти как прутики к каждому привязан практически столб, на 3-4 год дают по 15-20кг яблонь Вообщем сейчас засаживают этими яблонями много там. Они не высокие, мало кроны, в жисть бы не сказала что эти деревца могут дать 15-20кг

Говорят Медведеву очень понравилось и администрации было рекомендовано выделить много земли под это

Сейчас осваивают сливу по этой же технологии

За три года и я способен. в этом году ожидаю первый урожай  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот Сергей правильно написал

банкротят и ликвидируют юрлицо, а это не то же самое, что прекращение выпуска продукции

с этим не спорю, но чтобы работать с банкротом.... скорее цеха и спецов наши прибрали тем или иным способом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет смысла с этим заморачиваться, тренд взяточничества пошёл на убыль

в прошлом году в МО не сумели освоить около триллиона (ВВ был сильно недоволен)

а оказалось, что его просто не сп@или, потому как стали переживать за своё будущее

так шо...брать взятки становится не модно, потому как закрывают беспощадно и вгромкую и втихую, по-всякому

Алексей/, по рособоронзаказу ооочень "помогла" схема со спечсчетами, фиг ты деньги оттуда угонишь, только заранее(предпологаемым) поставщикам тоже со спечсчетами(счецсчета контролирует и банк и чел из мо)

и даже если ты весь контракт выполнил на свои бабки, без допника только 3млн в месяц выводи на свой расчетный

Так что боремся, обкатывают схему на крупных обороновских заказах, с 2017года почти вроде все силовики перейдут, а там и в муниципальные закупки введут контроль 

Причем схема сииильно усложняет работу с непроизводителями(всякими 100500 ооошными прокладками), а производителям комплектующих выгодно, точно не кинет контарктодержатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этим не спорю, но чтобы работать с банкротом.... скорее цеха и спецов наши прибрали тем или иным способом

 

да никто никого не прибирал

зачем это?

мне вчера от одного из партнёров пришло уведомление о том, что он просит закрыть все юридические и финансовые документы, т.к. через 2 дня он закрывает юрлицо

означает ли это то, что партнёр перестаёт оказывать мне услугу?

да нет конечно, он производит слияние с другим юрлицом

вот и вся петрушка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никто никого не прибирал

зачем это?

мне вчера от одного из партнёров пришло уведомление о том, что он просит закрыть все юридические и финансовые документы, т.к. через 2 дня он закрывает юрлицо

означает ли это то, что партнёр перестаёт оказывать мне услугу?

да нет конечно, он производит слияние с другим юрлицом

вот и вся петрушка :)

у нас когда все в ОАК и в РосВертол собирали никто ж не кричал что ликвидируют отрасль.

у боинга или аирбаса тоже. обычное укрупнение в отрасли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас когда все в ОАК и в РосВертол собирали никто ж не кричал что ликвидируют отрасль.

у боинга или аирбаса тоже. обычное укрупнение в отрасли.

 

не понял мысли

не кричали

и?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас рукопожатных послушать, так в России оказывается и жить хорошо.

 

в России жить плохо

мороз, медведи, балалайка, водка

нам не нужны потоки непонятных нам мигрантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас рукопожатных послушать, так в России оказывается и жить хорошо.

Насчет рукожатности это надеюсь шютка, тебе можно :D

Но насчет постоянной тенденции по закручиванию гаек в госкормушке это доооо :)

Я еще помню времена когда некоторые закрывали госзаказ бумажками, а денежку делили :unsure:  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...