Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Россия сегодня:

Мужика вчера уволили с работы, начал пить. Сегодня пристрелил девчонку из окна квартиры.

Пульнул с четвертого этажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия сегодня:

Мужика вчера уволили с работы, начал пить. Сегодня пристрелил девчонку из окна квартиры.

Пульнул с четвертого этажа

не пережывай, может лет через 10 дорастем до цивилизованной америки ... и безрадотные под наркотиками будут стрелять не по одной девочке, а по десятку, все у нас вперди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уныло. То ли дело в просвященной Америге неделю назад.

Одна мадам в депрессии решила самоубиться и на большой скорости направила свой авто на встречку. Выжила. Достала пистолет и перестреляла корейских студентов из авто, в который врезалась. В надежде, что полицейские при задержании ее застрелят. Корейцы вроде выжили. И ее арестовали без стрельбы.

Живут же люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опасный возраст фигли

Однажды в Миннесоте один дорожный полицейский остановил пожилую даму за превышение скорости и попросил предъявить права, регистрацию и страховку.

Полицейский несколько удивился (учитывая ее солидный возраст), обнаружив среди документов лицензию на скрытое ношение оружия.

Он спросил, вооружена ли дама в данный момент. Она ответила, что у нее пистолет калибра .45 в бардачке. Что-то заставило офицера спросить, а нет ли у нее еще оружия, кроме упомянутого. Дама сказала, что у нее в центральной консоли 9мм Glock.

«И это все?», – тут же спросил полицейский. Она сказала, что еще есть револьвер калибра .38 в сумочке.

«Вы чего-то боитесь?» – спросил он.

Дама пристально посмотрела офицеру в глаза и ответила: «Да нихрена я не боюсь!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже работу потеряла?

Не, ее бросил муж. А заботливый врач назначил антидепрессант. Тот самый, что был запрещен в нескольких странах как раз из—за того, что от него у пациентов появляется тяга к суициду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас начнётся мля: хотите купить автомобиль/квартиру/валюту? А откуда у вас деньги? А принесите 2 и 3-НДФЛ за 10 лет

 

если мне не изменяет память, то это как раз пиндосская схема

контроль доходов во время их расходования

плохо как в америге жить? :)

Когда взятки начнут облагать налогами?

 

нет смысла с этим заморачиваться, тренд взяточничества пошёл на убыль

в прошлом году в МО не сумели освоить около триллиона (ВВ был сильно недоволен)

а оказалось, что его просто не сп@или, потому как стали переживать за своё будущее

так шо...брать взятки становится не модно, потому как закрывают беспощадно и вгромкую и втихую, по-всякому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мне не изменяет память, то это как раз пиндосская схема

контроль доходов во время их расходования

плохо как в америге жить? :)

я так понимаю что с середины прошлого года у нас начался мониторинг расходов и фл и юл.

нет смысла с этим заморачиваться, тренд взяточничества пошёл на убыль

в прошлом году в МО не сумели освоить около триллиона (ВВ был сильно недоволен)

а оказалось, что его просто не сп@или, потому как стали переживать за своё будущее

так шо...брать взятки становится не модно, потому как закрывают беспощадно и вгромкую и втихую, по-всякому

чота ты Лёха погорячился. как я понял просто промышленность не смогла освоить и часть отвалилась по хохляцкой смежке. ну может конечно что-то и не с@издили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...