Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Петр, по фаст фуду да нет уменьшения, а так на рынке закрытий море

Ну, мы про рестораны вродь.

Закрытия да. Но и год и полтора назад было много закрытий по разным причинам. И, параллельно, происходят открытия. Мне постоянно извещения и пресс—релизы приходят. Ну да, может открытий меньше стало.

А вот по количеству людей в ресторанах лично я не заметил уменьшения. Да в тот же Кайфын. Я вообще был удивлен, что в него ходят. Оказалось, что в день нашего обеда там людей было не меньше, чем три года назад в тот же день.и то же время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из серии построили жрачку с туалетами когда можно было ссать в подворотне :)

В пятницу сходили в ресторан. Удивила пустота. С одной стороны - оно хорошо, сидишь в почти пустом зале. А с другой стороны - заметно что люди стали экономить...

еще расскажи,что в СССР в кафешках туалетов не было. может малые детки и поверят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя, макдак и ростикс это не рестораны

Я как раз это понимаю. А судя по тому, что вы с Алексом всё про них, да про них, вы это недостаточно хорошо усвоили [emoji2] [emoji12] [emoji14] [emoji13]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз это понимаю. А судя по тому, что вы с Алексом всё про них, да про них, вы это недостаточно хорошо усвоили [emoji2] [emoji12] [emoji14] [emoji13]

 

С электоратом к сожалению приходится общаться на уровне макдака с ростиксом. Ты Петя исключение, не более 2-х процентов статистики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че там, метрополь закрылся, ваниль?... ток недавно думали, где др коллеги отмечать... что по пятницкой, что по новокузнецкой, все какие были открыты и работают... а их там необоснованно много, на каждом щагу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не рестораны офигкл что ли? Ну ты транжира.

 

Что ты мой милый добрый Пуйчиг! Я ваапще в ресторане не хожу - хавчиг беру в FixPrice

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...