Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

А чё за фигня?

Почемуй то мой пост с сылкой и явно относящийся к теме удалили, а выпердыши разные оставили?

 

Ладно, мы не гордые, повторим.

Саня ну какой толк приматам букварь объяснять? :)  просто не дано некоторым. это стоит принять как факт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно - если пуи дадут автомат, пойдет вместе с чеченцами родину спасать?

По мнению главы Чечни Рамзана Кадырова, прошедший в Грозном митинг стал не локальным явлением, а «Всероссийским народным сходом». Кадыров предложил считать его мандатом Путину на принятие любых мер в интересах народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госканалы (через администрацию (Иванова, а не Суркова, которого папа чеченец бросил с мамой одних) президента) троллят Кадырова - младшего.

Число жителей Чечни - 443000 жителей. А собралось 1 000 000 - 1100 000 человек на митинг.

Даже из Дагестана приехало 500 машин (сумма внушительная, но у нас же ДПС везде - поэтому максимум 2500 человек). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они описывают его (Кадырова-младшего) как молодого человека, не получившего систематического образования, поэтому с трудом поддерживающего беседу.

Довольно обидчивого — он, к примеру, не может простить одному из видных российских публицистов фразы «Мы с вами уже встречались, помните, я гостил у вашего отца, а вы подавали мне чай».

 

Вспомнил.

На этой неделе еще один из частных каналов, подконтрольных непростым людям указал, что колонка в Известиях от Кадырова-младшего вовсе и не его, а от агенства "Апостол" Тины Канделаки, которая ведет твиттеры, фейсбуки и т.д. некоторых политиков и не бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D  :D

Ага прям тогда в начале нулевых мы всё и могли  :lol:

И нас ещё клоунами называют. Вот они, клоуны настоящие  :lol:

Скандально известный глава полиции Ногинска восстановлен в должности

О кагг  :blink:
И оправдан, и восстановлен, и ещё компенсацию подавай.
Пинзеас какой-то. И эту власть меня хотят убедить уважать, после того когда знаешь что было в самом деле  B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российский вице-премьер Аркадий Дворкович рассказал об ожидающемся в 2016 году росте цен на бензин. Стоимость топлива, по его словам, будет повышаться «в меру инфляции», сообщает в субботу, 23 января, ТАСС.

«Мы надеемся, что это будут не двухзначные значения, а меньше. То есть мы надеемся, что будет меньше 10 процентов», — приводит слова чиновника «Интерфакс».

 

больная страна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинзеас какой-то. И эту власть меня хотят убедить уважать, после того когда знаешь что было в самом деле  B)

а что там было - хоть общими словами. Слышал что бандюки там чистокровные....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там было - хоть общими словами. Слышал что бандюки там чистокровные....

Ну знаю одного бизнесмена с Ногинска, ему наркоту подбросили.

Не сомневаюсь в честности этого предпринимателя. Он мне помогал когда я бизнес вёл ещё в Ногинске.

Там скандальное дело было с этим полицаем, вскрылось что подброс наркоты и вымогательство стояло на потоке.

Он всё это прикрывал/крышевал. А теперь чистейшей души человек.  <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...