Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

я предположил, что ни одна церковь ни в одной стране не платит налоги

ты привёл в пример Германию, в которой с твоих же слов церковь никаких налогов не платит, наоборот, это ей платят в виде налогов

что хотел доказать? непонятно

 

привёл в пример какого-то знакомого с каким-то строительным бизнесом, которому якобы какие-то лица из налоговой предложили на выбор либо штраф (было за что?) либо пожертвование в церковь (с ментами, кстати, тоже нечто подобное, когда нарушишь: либо штраф, либо добровольный взнос)

где в этом примере уплата твоего налога церкви?

 

у тя примеры какие-то все горбатые

вот я и предполагаю, что ты хочешь притянуть за уши свою теорию 

 

см. выше откуда взялись фрицы и про горбатый пример тоже

 

его очевидно чувство обиженной справедливости душит

вот если Кирилл будет вообще без часов, тогда вопрос будет снят и жаба успокоится :)

Молодец что сказал что тебе непонятно :)

Там было обсуждение коммерческой деятельности. Я сказал что не все церкви ведут коммерческую деятельность :) Понятно?

 

Пример показывал тесную связь церкви с государством и один из вариантов финансирования ее. В данном случае у налоговой был план как я понял - т.е. часть налоговых поступлений таким образом направили на ХХL. Так или иначе - за все заплатил потребитель. Ему это в цену было включено.

 

Ну а насчет горбатости - приводи свои примеры. Я их назову беременными например - дружно поржем тоже, если тебе нравится такой уровень общения :)

На примере германии выяснили что там церковь финансируется тоже налогами. Т.е. почти как у нас. Только там более честная модель и если не хочешь платить - можешь отказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец что сказал что тебе непонятно :)

Там было обсуждение коммерческой деятельности. Я сказал что не все церкви ведут коммерческую деятельность :) Понятно?

 

Пример показывал тесную связь церкви с государством и один из вариантов финансирования ее. В данном случае у налоговой был план как я понял - т.е. часть налоговых поступлений таким образом направили на ХХL. Так или иначе - за все заплатил потребитель. Ему это в цену было включено.

 

Ну а насчет горбатости - приводи свои примеры. Я их назову беременными например - дружно поржем тоже, если тебе нравится такой уровень общения :)

На примере германии выяснили что там церковь финансируется тоже налогами. Т.е. почти как у нас. Только там более честная модель и если не хочешь платить - можешь отказаться.

 

 

мне не интересна коммерческая деятельность и я не участвовал в обсуждении этого, это ты сам с собой обсуждал

меня интересовал только вопрос налоговых сборов

 

нет не то есть

штраф за нарушение одно (в итоге нарушение-то было? чё молчишь?), налоговые поступления - другое

так или иначе потребитель не должен платить только при коммунизме, во всех остальных случаях он должен платить

 

это в твоей теории "почти", в реальной жизни нет ничего общего

 

не отвечай, сам себе что-то доказываешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин, короче, крут:

Vladimir Putin’s outsize personality means that Russia could be highly vulnerable to low oil prices. But while the country’s economy will certainly take a hit, the impact will be greater in the Middle East, especially in an anxious and isolated Saudi Arabia.

In Russia, energy accounts for more than 50% of federal budget revenue and 18% of national GDP. In Saudi Arabia, the state relies on oil for about 80% of budget revenue, and it represents 45% of GDP. The Russian ruble floats freely, providing greater flexibility to manage shocks. The Saudi riyal, on the other hand, remains pegged to the strengthening dollar.

It’s true that the Saudis still have more than $620 billion in reserves, which they can use to maintain stability. But that’s about $100 billion less than they had last year. Unless oil rebounds–a lot–Saudi Arabia’s problems will grow.

Russia is also more stable politically. In Saudi Arabia, concerns are growing that the death of the current King could create open conflict over the process of succession to a new generation of princes. Meanwhile, Putin enjoys an 85% approval rating, despite worsening economic conditions.

Russia has a nuclear arsenal as the ultimate guarantee of security against attack. It also has a much more sophisticated military capacity and better-trained personnel than the Saudis, who have traditionally outsourced security to Washington. But the U.S. now no longer needs nearly as much Saudi oil as it once did, and the Obama Administration is increasingly reluctant to get more deeply involved in Middle East hot spots.

Из журнала Time: http://time.com/4188317/saudi-arabia-will-be-the-big-loser-from-the-plunge-in-oil-prices/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не интересна коммерческая деятельность и я не участвовал в обсуждении этого, это ты сам с собой обсуждал

меня интересовал только вопрос налоговых сборов

 

нет не то есть

штраф за нарушение одно (в итоге нарушение-то было? чё молчишь?), налоговые поступления - другое

так или иначе потребитель не должен платить только при коммунизме, во всех остальных случаях он должен платить

 

это в твоей теории "почти", в реальной жизни нет ничего общего

 

не отвечай, сам себе что-то доказываешь

а меня интересовал вопрос коммерческой деятельности. Нарушения конечно есть - в нашей стране ничего не нарушить нельзя. Но там был план. А нарушения подбирались под заданную цифру. И это реальная жизнь. :) Вообще с тобой интересно общаться - сначала 'че молчишь' а потом 'не отвечай'. То хамишь то виляешь. Мне интересно изучать людей которые патриарха отмазывают, их этические ценности. И главное видно что прививали ценности нам вроде одинаковые, видно что неудобно пживовцев то отмазывать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так интересно тебя читать)) мы вроде уже в 2016, а ты все словно в 2011-2012 застрял..... патриарх, пживовцы... стареешь чтоль, биоцид? :)

а ты такая современная? Все делаешь по текущей моде? Ну подскажи как сейчас правильно называть пживовцев...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как!

 

 

Владимир Путин резко высказался о результатах деятельности и идеях вождя революции Владимира Ленина, которые, по мнению президента, привели к разрушению исторической России.

Таким образом он ответил главе Курчатовского института Михаилу Ковальчуку, который на заседании президентского Совета по науке и образованию процитировал поэму Бориса Пастернака "Высокая болезнь", в которой тот анализирует Октябрьскую революцию и говорит про Ленина: "И вот, его увидев в яви, я думал, думал без конца об авторстве его и праве дерзать от первого лица".

"Ответ такой: он управлял теченьем мысли и только потому - страной", - продолжил Ковальчук, предложив и в научной среде "найти такие организации, которые должны управлять течением мысли в конкретных направлениях".

"Управлять течением мысли это правильно, нужно только чтобы эта мысль привела к правильным результатам, а не как у Владимира Ильича. А то в конечном итоге эта мысль привела к развалу Советского Союза, вот к чему. Там много было мыслей таких: автономизация и так далее. Заложили атомную бомбу под здание, которое называется Россией, она и рванула потом. И мировая революция нам не нужна была. Вот такая мысль там", - сказал Путин, завершая заседание президентского совета.

http://www.interfax.ru/russia/490856

 

Завтра, небось, пойдут памятники Ленину сносить  :D Неуж то дежавю  :lol:

 

Хотя есть правда в его словах, про то что все комуняки террористы  - а значит мрази и выродки  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин, короче, крут:

 

:D  :D  :D

Так крут, что резервы у саудитов в 620 лярдов в запасе, а у нас?

Так крут, что если помрёт их король у них паника. А мы даже сейчас при жизни знаем что нет никого кроме пууу

Так крут, что ВНД саудитов в первой десятке, а мы около полтинника сидим.

Хотя нужно отдать должное, СЯС у нас и правда есть. Но, у саудитов есть пиндосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...