Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Возражения принимаются. Нравится Кирилл с крутыми часами - бог тебе судья :) Считаешь что налоги не тратят на церковь - флаг в руки :)

 

- я нигде не высказывал своего отношения к Кириллу, так что не надо домыслов

- подход с опосредованными налогами выглядит как подгон под ответ методом притягивая за уши. Я выше писал, что опосредованно наши налоги сидят везде, в т.ч. и в пиндосской экономике. Прямые налоги мы не платим (хотя по Библии должны отдавать десятину :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- я нигде не высказывал своего отношения к Кириллу, так что не надо домыслов

- подход с опосредованными налогами выглядит как подгон под ответ методом притягивая за уши. Я выше писал, что опосредованно наши налоги сидят везде, в т.ч. и в пиндосской экономике. Прямые налоги мы не платим (хотя по Библии должны отдавать десятину :) )

Великолепно. Хочешь до меня донести что-то, аргументируй. Я свои примеры привел. Приведи и ты свои примеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цель - вскрыть их бизнес и показать как формируется доходная часть

кстати, вот как раз фрицы про налоги могут петь :)

или ты накидываешь фекалий здесь, что из ихних будешь

спалился?

своими налогами Патриарху часы обеспечил, немецкий строитель русских церквей?

чтоб ты знал

ему их принёс в дар один человек

тебя по-прежнему съедает зависть? становись Патриархом, будешь хорошим Патриархом, возможно тоже заслужишь

Лёха а почему ты так рьяно вскрываешь бизнес немецкой церкви? при полном нежелании вникать в наши реалии. тебе не пофиг чо там у них? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха а почему ты так рьяно вскрываешь бизнес немецкой церкви? при полном нежелании вникать в наши реалии. тебе не пофиг чо там у них?

Вот мне реально пофиг, это не я его в пример приводил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне реально пофиг, это не я его в пример приводил

я к тому что тебе РПЦ в пример привели. А в итоге ты начал фрицев обличать. :)

т.е. скатились на то что у них негров линчуют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепно. Хочешь до меня донести что-то, аргументируй. Я свои примеры привел. Приведи и ты свои примеры.

 

я предположил, что ни одна церковь ни в одной стране не платит налоги

ты привёл в пример Германию, в которой с твоих же слов церковь никаких налогов не платит, наоборот, это ей платят в виде налогов

что хотел доказать? непонятно

 

привёл в пример какого-то знакомого с каким-то строительным бизнесом, которому якобы какие-то лица из налоговой предложили на выбор либо штраф (было за что?) либо пожертвование в церковь (с ментами, кстати, тоже нечто подобное, когда нарушишь: либо штраф, либо добровольный взнос)

где в этом примере уплата твоего налога церкви?

 

у тя примеры какие-то все горбатые

вот я и предполагаю, что ты хочешь притянуть за уши свою теорию 

я к тому что тебе РПЦ в пример привели. А в итоге ты начал фрицев обличать. :)

т.е. скатились на то что у них негров линчуют 

 

см. выше откуда взялись фрицы и про горбатый пример тоже

а тебе не по фиг какие у Кирилла часы?

 

его очевидно чувство обиженной справедливости душит

вот если Кирилл будет вообще без часов, тогда вопрос будет снят и жаба успокоится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его очевидно чувство обиженной справедливости душит

вот если Кирилл будет вообще без часов, тогда вопрос будет снят и жаба успокоится :)

нет.

ты додумываешь за меня.

я считаю что церковные иерархи выпячивая личный достаток дискредитируют себя и церковь в глазах общественности. раскачивают лодку если вашими словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю что церковные иерархи выпячивая личный достаток дискредитируют себя и церковь в глазах общественности. раскачивают лодку если вашими словами.

 

прекрасно

лично я так не считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...