Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Не переживаю. Я констатирую факт. Без эмоциональной окраски. Чиновником быть не хочу. Боезгую

 

и это правильно

платят так себе, кости на каждой кухне перемывают, начнёшь своим бизнесом левачить - посодють

правильно, не хоти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это правильно

платят так себе, кости на каждой кухне перемывают, начнёшь своим бизнесом левачить - посодють

правильно, не хоти

какой ты Алексей непостоянный...то давай то не надо :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не везде им разрешают торговать.

 

да? это где и в каких религиях это запрещается? у чурбанов каких-нибудь?

у наших, православных, в церквях по-жизни и свечками и иконками торговали, различной литературой опять же

какой ты Алексей непостоянный...то давай то не надо :))))

 

это где это я тебе предлагал в чиновники ходить? предъяви :)

просто разный жизненный опыт. Поучавствуешь в строительстве церкви разок. Много чего узнаешь :)

 

зачем мне для этого участвовать? я и без этого много чего знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://lenta.ru/video/2016/01/20/potapenko/
Бизнесмен Дмитрий Потапенко о силовом давлении, коррупции и других аспектах предпринимательства в России.

 

кратенько, на 15мин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РПЦ, находящихся в Германии запрещено торговать? а где же прихожане свечки достают?

вот что пишут:

21) Церковь не имеет право торгавать чем либо (свечки, книжки, услуги...). Есть 2 варианта снабжения: налоги и пожертвования.

- Ты добровольно и честно (а они такие) указываешь какой ты религии и с тебя снимают налог, если не веришь - то не платишь.

- "товары" (свечки, библия, иконы...), зачастую просто лежат на постаменте в церкви, они подписаны ориентировочной ценой. Рядом стоит копилка и ни души нет. То есть ты берёшь что тебе нужно и желтельно в копилку бросаешь сколько хочешь. Есть деньги - платишь больше, нет денег - не платишь.

- "услуги" (крещение, венчание, погребение...) - бесплатны. Однако во время процессии будет пущена корзинка для сбора средств, в которую каждый прихожанин может положить, а может и нет, сколько хочет. Принято после услуги "что-то" добавить в корзинку от главного героя, но не обязательно (15-80 евро за крещение, 100-200 за венчание/отпевание).

Но это относится не к РПЦ. Мы не обсуждали только РПЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...