Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

ты согласен с утверждением, что Патриах бюджетник? т.е. он получает зарплату от государства, которое черпает свои средства из налогов?

ну я такого не писал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не определишься в формуле? :)

Я определился. Свое мнение высказал. Я описал общими словами то что знаю. Часть рассказал. Часть способов финансирования которые видел рассказать не могу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я такого не писал. :)

Тогда какое отношение он имеет к налогоплательщикам? Ну разумеется помимо того, что некоторые из них являются его паствой.

Я определился. Свое мнение высказал. Я описал общими словами то что знаю. Часть рассказал. Часть способов финансирования которые видел рассказать не могу :)

Не, не, не надо ерзать. Мы обсуждаем ваше с Сергеем обвинение в нецелевом расходовании Патриархом средств, полученных им от сбора налогов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не, не надо ерзать. Мы обсуждаем ваше с Сергеем обвинение в нецелевом расходовании Патриархом средств, полученных им от сбора налогов.

И?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И?

Он не имеет никакого отношения к получению доходов, полученных от сбора ваших налогов.

Вы хоть положенную десятину-то когда отдавали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не имеет никакого отношения к получению доходов, полученных от сбора ваших налогов.

Вы хоть положенную десятину-то когда отдавали? :)

Ага. Опосредованно - когда часть денег из моих налогов отдают церкви. И когда на часть денег из нефтяных доходов строят не садик а церковь например - считай тоже.

Твое мнение я услышал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда какое отношение он имеет к налогоплательщикам? Ну разумеется помимо того, что некоторые из них являются его паствой.

Не, не, не надо ерзать. Мы обсуждаем ваше с Сергеем обвинение в нецелевом расходовании Патриархом средств, полученных им от сбора налогов.

я ж в первом посте написал какое отношение. Церковь ведёт коммерческую деятельность но не платит налоги или ты не согласен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж в первом посте написал какое отношение. Церковь ведёт коммерческую деятельность но не платит налоги или ты не согласен?

 

я не совсем продвинут в этом вопросе, но у меня ощущение, что церковь никогда и ни в какой стране налогами не облагалась

ты за налоговую переживаешь? недобирают?

ну я ж писал выше, вам с биоцидом надо в налоговой работать

с настолько обострённо развитым чувством справедливости вы будете просто бесценными кадрами в рядах этой организации :) 

Ага. Опосредованно - когда часть денег из моих налогов отдают церкви. И когда на часть денег из нефтяных доходов строят не садик а церковь например - считай тоже.

Твое мнение я услышал :)

 

вот ты какой умница! знаешь куда опосредованно идут твои деньги

я вот даже предположить не могу, где их только нет :) а они и там есть  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не совсем продвинут в этом вопросе, но у меня ощущение, что церковь никогда и ни в какой стране налогами не облагалась

не везде им разрешают торговать.

вот ты какой умница! знаешь куда опосредованно идут твои деньги

я вот даже предположить не могу, где их только нет :) а они и там есть  :D

просто разный жизненный опыт. Поучавствуешь в строительстве церкви разок. Много чего узнаешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...