Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

можно сказать и так. церковь пользуется крупными(растущими) льготами государства на которые она и живет. эти доходы выпадают из налогооблагаемой базы, следовательно должны возмещаться за счет налогоплательщиков. 

 

или ты считаешь что они на пожертвования паствы живут?

 

 

Хуже того. Его даже охраняют за деньги налогоплательщиков.

 

Ребята, да вам в налоговой работать надо :) все бабки будете "своими" признавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, да вам в налоговой работать надо :) все бабки будете "своими" признавать

Один из подрядчиков моих совсем недавно кстати гордился - осенью прошлого года. Что он помогал храм XXL строить :)

Говорил что приходила к нему налоговая в 90хх и предлагала или такую то сумму штрафа или пожертвование на строительство :) Сумма штрафа была больше - поэтому он соглашался на второе :) Еще один мой коллега будучи техдиректором в какой то фирмежке в бытность тех времен - волсы тянул там забесплатно. Они на обсуждении договора встретились и "нашли родные души", обменялись из своей жизни историями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из подрядчиков моих совсем недавно кстати гордился - осенью прошлого года. Что он помогал храм XXL строить :)

Говорил что приходила к нему налоговая в 90хх и предлагала или такую то сумму штрафа или пожертвование на строительство :) Сумма штрафа была больше - поэтому он соглашался на второе :) Еще один мой коллега будучи техдиректором в какой то фирмежке в бытность тех времен - волсы тянул там забесплатно. Они на обсуждении договора встретились и "нашли родные души", обменялись из своей жизни историями :)

 

ты начал противоречить сам себе

то церковь живёт на налоги, то на пожертвования

определись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты начал противоречить сам себе

то церковь живёт на налоги, то на пожертвования

определись :)

Мое мнение - проблема не в том кто говорит о воровстве, а в тех кто ворует. Здесь тоже самое. Главное что церковь определилась. :) Чего мы с тобой наопределяем не важно. Поэтому можешь свой выбор сделать отличный от моего. Просто будет два разных мнения существовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение - проблема не в том кто говорит о воровстве, а в тех кто ворует. Здесь тоже самое. Главное что церковь определилась. :) Чего мы с тобой наопределяем не важно. Поэтому можешь свой выбор сделать отличный от моего. Просто будет два разных мнения существовать :)

 

твоё мнение похоже на подгонку под заранее заданный результат, потому что ты сказал "Его даже охраняют за деньги налогоплательщиков."

а потом почему-то съехал на "добровольно-принудительные" пожертвования, а сейчас вообще о воровстве заговорил

никак не определишься в формуле? :)

ты по сути то согласен?

 

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. ты просматриваешь зависимость моего несогласия со своей неправотой? :)

ну ты не согласен. значит по твоему мнению я не прав. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты не согласен. значит по твоему мнению я не прав. :)

 

Серёга, у тебя могучая логика:

раз я не согласен с утверждением биоцида, то это означает, что ты не прав  :D

 

ты согласен с утверждением, что Патриах бюджетник? т.е. он получает зарплату от государства, которое черпает свои средства из налогов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...