Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Вообще бизнес-класс, это E-класс у Мерседеса, А6 у Ауди, 5-серия у БМВ

всё перечисленное относится к D-классу (средний класс)

 

ЗЫ: хотя тойота свою камри в бизнес просовывает....нда ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Брехун, а почему не УАЗ Патриот? 

Черт его знает. Может с УАЗом село будет не в порядке... А с тойотой в порядке. :)

Вообще бизнес-класс, это E-класс у Мерседеса, А6 у Ауди, 5-серия у БМВ

всё перечисленное относится к D-классу (средний класс)

 

ЗЫ: хотя тойота свою камри в бизнес просовывает....нда ))))))))

Наверное кому то и жемчуг уже мелкий. На сайте тойты написано:

 

Toyota Camry - седан премиум класса, оснащённый передовыми технологиями. Лучший легковой автомобиль пользователи Рунета признали престижный бизнес-седан Toyota Camry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек ногу себе прострелил, а тебя это радует. И конечно в теме "Россия сегодня" радует, ты наверно хочешь рассказать какие у русских дураки во власти.

И конечно добра нам желаешь, спасти хочешь, помогаешь.

Добрый человек...

Нет, рус. Я злой человек. Я как ругал власть так и ругаю. А вот ты чудным образом переродился. Тебе Рогозина вдруг жалко стало. И патриарх невиноват что носит часы милионные. И т.д. И судя потому что твоя злость направлена на таких же как ты - немного за это тебе приплачивают.

 

Ты не тех жалеешь. Когда убивали простых жителей на Донбассе - ты прыгал поверив в сказки про русский мир. А теперь вот и прыгать не хочется. Но и выбранные тобой новые кумиры не радуют.

 

Поверь не тех жалеешь. Они живут в другом мире. Реально в другом мире - хотя и в одной вроде стране. И не стоят они жалости твоей и защиты. Чтобы тебе как то объяснить - история услышанная мною в курилке.

 

Курируют ребята пару коттеджей каких то власть придержащих. И вот управляющий дает задание: нужно пару больших сосен убрать. Тень неудобную откидывают. Ну само собой - побыстрее. Ну само собой - без всяких разрешений, да которые и не дадут, потому что зона там какая то природоохранная. Ну и само собой за деньги кураторов. Ну вроде фигня вопрос - верхолазы найдены. Ан нет - вы знаете. Там у подножья реликтовый мох - вот его низзя повредить. Епрст. Ну запасаются какими то матами которыми обложат деревья. Назначают приезд - хозяева должны уехать на отдых. Хозяева поехали в аеропорт - бригада выезжает. Мля - на полпути звонок и все отменяется.

Короче хозяева неделю назад приютили кошечку или собачку. И зверюшке стало плохо. Они приняли решение отменить вылет. И вернулись.

Ну короче зверюшку полечили. Во второй раз хозяева успешно улетели отдыхать. Во второй раз успешно бригада доехала. Отдельная история как они по кускам спиливали, передавали другим, вниз спускали чтобы не повредить этот мох. Как потом это вывозили, как отчехляли ментам по дороге.

А хозяева вернулись и у них оба на - все чистенько, и мешающих деревьев нету. Жизнь как в сказке. Фокус-покус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как ругал власть так и ругаю.

Одновременно на эту власть работая. Ты же бюджетник. И приехав на новую родину с Украины. Ну-ну. Студенты-бомберы в начале прошлого века тоже думали что за счастье народное борются.

Ты пойми, вопрос-то не к Рогозину, вопрос к тебе. К тому, что тебя радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, рус. Я злой человек. Я как ругал власть так и ругаю. А вот ты чудным образом переродился. Тебе Рогозина вдруг жалко стало. И патриарх невиноват что носит часы милионные. И т.д. И судя потому что твоя злость направлена на таких же как ты - немного за это тебе приплачивают.

 

 

плюсану. 

и Рафик малацца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И судя потому что твоя злость направлена на таких же как ты - немного за это тебе приплачивают.

Ну конечно приплачивают, кто же забесплатно будет Россию любить, это невозможно  :lol: С точки зрения украинца.

Нет у меня к вам злости, странные вы люди. Есть удивление вашими душевными качествами, и связанными с ними политическими предпочтениями. Вот эта связь меня очень забавляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: хотя тойота свою камри в бизнес просовывает....нда ))))))))

 

Для городского чиновника вполне себе за глаза 

ИМХО правильно сажать чиновников на машинки с двигателями не облагаемыми налогами  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для городского чиновника вполне себе за глаза 

 

не возражаю

 

я просто не совсем понял, как эти машины должны участвовать в переписи  :wacko: задумка такая, что на них из Москвы поедут по России объезжать сельские поселения что-ли?

И патриарх невиноват что носит часы милионные.

 

это что, зависть или где?  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...