Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Я считаю что в нынешней России устами Рамзана высказывают что-то, устами Жириновского что-то, устами Навального что-то. Всеми ими формируют повестку дня, все они фигуры которые двигают по доске.

 

Мы с тобой сторонние наблюдатели, и вот эти рассуждения чипа "чиновник", "не процветающего региона", "лезет" - считаю странными. И не готов сказать, "нормально" это или нет, потому что критериев нормальности не знаю. Читал недавно рассуждения баварского чиновника о мигрантах, например. Нормально? По новостям чьи только мнения не услышишь.

Не знаю почему эти слова не вложили в уста, например, Воробьёва. Может, потому что либерасты Рамзана очень сильно уважают и боятся? В царское время казаки большевицких террористов приходовали, щас чеченов против либерастов двигают... Ну не знаю, мне кажется это примерно одно и то же. Хотя, по мне, от "казаков" услышать такое было бы приятно, отдавать патриотическую повестку чеченам мне кажется не совсем уважительно к русскому народу.

Но либерасты только посмеялись бы над "ряжеными", а тут взвыли.

вообще то я живу в этой стране. Так что уж точно не сторонний наблюдатель. насчет того что по твоей версии человек в уста которого вложили некоторые высказывания красава...? Ну не знаю...странное у тебя понимание этого слова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то я живу в этой стране. Так что уж точно не сторонний наблюдатель. насчет того что по твоей версии человек в уста которого вложили некоторые высказывания красава...? Ну не знаю...странное у тебя понимание этого слова.

В звёздных войнах кто красава, Форд или его герой? Какая разница? :) имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, в твоём примере, строго говоря, обба - "красавы": Форд - как актёр, талантливо создавший образ, и Соло - как персонаж (раздолбай, конечно, но обаятельный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. Да и Воробьеву никогда не сыграть роль Рамзана.

Гы, Рогозин порадовал:

«Газета.Ru» выяснила, при каких обстоятельствах вице-премьер Дмитрий Рогозин прострелил себе ногу в конце прошлого года. Это случилось во время съемок клипа, в котором чиновник демонстрирует умение стрелять по-македонски, то есть с двух рук.

О том, что вице-премьер Дмитрий Рогозин, курирующий в правительстве вопросы ВПК, прострелил себе ногу во время съемок клипа, где он упражняется в стрельбе, «Газете.Ru» сообщил источник в окружении чиновника.

По его словам, в какой-то момент Рогозин опустил пистолет и непроизвольно нажал на спусковой крючок. Пуля, говорит собеседник «Газеты.Ru», попала Рогозину в икру, но прошла навылет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек ногу себе прострелил, а тебя это радует. И конечно в теме "Россия сегодня" радует, ты наверно хочешь рассказать какие у русских дураки во власти.

И конечно добра нам желаешь, спасти хочешь, помогаешь.

Добрый человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек ногу себе прострелил, 

 

Да и не прострелил, а повредил на гандболе : http://www.kp.ru/daily/26476/3346188/  (оцени заголовок!)

и здесь - http://lenta.ru/news/2015/12/30/db/

 

Одно слово:

CXePkV-WcAAa6mR.jpg

 

Руслан, и не лень тебе тратить время на общение с этим виртуальным персонажем? Пустое это - так, ничего, кроме аватарки и злобы за ней... Я вот завязал общаться с такими персонажами напрочь. С живыми людьми - гораздо интереснее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прострелил http://m.gazeta.ru/politics/2016/01/19_a_8030261.shtml

Могу сказать точно что 21 декабря его ждали в одном месте, ради него ... а он гад не приехал.

Симптомотично, что говорят его не было на заседании у Путина сегодня по Фонду перспективных исследований, его тема вроде как. Не любят его военные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Глазьева, которого Рогозин кинул кстати, - работал в правительств Е.Гайдара в 1992 г.

По поводу Кадырова даже говорить не буду. Всем все ясно про чечню, даже фсб, продолжаем молча делать вид и платить налоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги есть :)

Росстат проводит сельскохозяйственную перепись для получения информации о состоянии агропромышленного сектора экономики, слоган переписной кампании «Село в порядке — страна в достатке!». В общей сложности для этого исследования ведомство приобрело 105 автомобилей на общую сумму более 143 млн руб., посчитали правозащитники, в частности такие модели бизнес-класса, как Toyota Camry, Mitsubishi Pajero Sport, Mitsubishi Outlander и Nissan X-trail. Стоимость этих авто составляет от 1 млн до 2 млн руб., пишут эксперты, прилагая ссылки на сведения о закупках и контрактах. В большинстве случаев в аукционе был только один участник, он же становился победителем, следует из данных, собранных правозащитниками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...