Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

тогда повторюсь ты считаешь что нормально когда региональный чиновник не самого процветающего региона лезет не в свое дело?

Я считаю что в нынешней России устами Рамзана высказывают что-то, устами Жириновского что-то, устами Навального что-то. Всеми ими формируют повестку дня, все они фигуры которые двигают по доске.

 

Мы с тобой сторонние наблюдатели, и вот эти рассуждения чипа "чиновник", "не процветающего региона", "лезет" - считаю странными. И не готов сказать, "нормально" это или нет, потому что критериев нормальности не знаю. Читал недавно рассуждения баварского чиновника о мигрантах, например. Нормально? По новостям чьи только мнения не услышишь.

Не знаю почему эти слова не вложили в уста, например, Воробьёва. Может, потому что либерасты Рамзана очень сильно уважают и боятся? В царское время казаки большевицких террористов приходовали, щас чеченов против либерастов двигают... Ну не знаю, мне кажется это примерно одно и то же. Хотя, по мне, от "казаков" услышать такое было бы приятно, отдавать патриотическую повестку чеченам мне кажется не совсем уважительно к русскому народу.

Но либерасты только посмеялись бы над "ряжеными", а тут взвыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую отдавать предпочтение хорошему виски и вину :)

 

печень посажена, лёгкие прокурены, так что завидую в сторонке курящим алканавтам

что бы ещё такого предпочесть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печень посажена, лёгкие прокурены, так что завидую в сторонке курящим алканавтам

что бы ещё такого предпочесть? :)

что, и с женщинами завязал?

Тогда остался спорт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощник президента Сергей Глазьев на форуме «Опоры России» ответил на заявление президента Сбербанка Германа Грефа о том, что Россия проиграла научно-техническую конкуренцию.
«Господин Греф сейчас рассуждает, что мы проиграли конкуренцию. Как мы могли проиграть конкуренцию, когда мы имели на начало 1990-х годов самое образованное население, мощнейший научно-технический потенциал... У нас был колоссальный потенциал роста. Как же надо было Грефу и другим постараться, чтобы конкуренцию проиграть?» — сказал он.
«В 1990-е годы было сформировано абсолютно антисоциальная, антироссийская с точки зрения нравственных принципов модель государства и бизнеса, когда государство делало вид, что что-то регулирует, а бизнес делал вид, что что-то производит. Возникла коррупционная олигархическая система, которая продолжает душить здоровый бизнес», — считает Глазьев.


https://rns.online/economy/Glazev-nazval-Grefa-vinovnim-v-tom-chto-Rossiya-stala-stranoi-daunshifterom-2016-01-19/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это говорит глазьев, который кормится у государства уже 20 лет!

сейчас нет олигархов))) точнее теперь нет олиграхов, с которыми не в доле вождь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На руководящих постах, в отличие от Грефа, он не был.

Советником вождя не был?

руслан ты на грефа не кати, мы сегодня видим как работает власть

У тебя почему то министр несет ответственность, а человек руководивший страной нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советником вождя не был?

руслан ты на грефа не кати, мы сегодня видим как работает власть

У тебя почему то министр несет ответственность, а человек руководивший страной нет

Я такого не говорил. Путин первый либерал, сколько лет твержу. Все они одна команда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...