Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Новый детский центр в Химках оказался декорацией для телесюжета
http://www.newsmsk.com/article/18jan2016/decor.html

 

В конце декабря химкинское телевидение показало праздничный сюжет о том, как перед домом номер 70 по Юбилейному проспекту на радость горожанам открылся новый детский центр. Однако местным жителям увидеть его собственными глазами возможности не представилось: уже к вечеру того же дня здание опустело, а почти всю мебель вывезли грузовики.

По словам активиста Алексея Дмитриева, продемонстрированный в телеэфире сюжет был фальшивым, а детский центр на самом деле представлял собой набор правдоподобных декораций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ похоже в отчаянии: "Уволенный сотрудник застрелил директора и замдиректора столичной фирмы

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/society/18/01/2016/569cb1499a794779897d2921"

У нас народ - сплошь гендиректоры (бывшие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из статьи Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова в газете "Известия":

«Моя риторика по отношению к тем, кто призывает к свержению государственного строя, изменению территориальных границ России, не менялась. И в 2010 году, и в 2011-м, и в 2012 году я называл предателями Родины и врагами народа ненавистников России.

...Так называемая внесистемная оппозиция обнаглела до такой степени, что использует федеральные СМИ для продвижения своих идей по разрушению российского государства.

...А некоторые представители российской власти заигрывают с этой шакальей стаей, воспринимая любой упрек в их адрес и призыв к подчинению российскому законодательству как угрозу.

...Как патриот, пехотинец президента России Владимира Путина, заигрывать перед убийцами и предателями моей страны я никогда не буду.

...У нас есть село Брагуны, где находится очень хорошая психиатрическая больница. Бурлящую реакцию внесистемной оппозиции и ей сочувствующих можно расценить как массовый психоз. Я могу им помочь справиться с этой клинической проблемой и обещаю, что жалеть на уколах не будем. Там, где будет прописана одна инъекция, мы можем делать две.

...Павшие нравственно люди, продавшие свои души западным дьяволам, они вольготно ведут себя не только на Западе, но и в презираемой ими стране, где чувствуют себя безнаказанными и неприкасаемыми.

...Действуя жестко, последовательно, системно, в жестких рамках закона, мы не позволим полоумному сброду, который противопоставляет себя России, путаться под ногами.

...Не щадя врага, мы сохраним Россию».
http://izvestia.ru/news/601935
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамзан красава! :)

? чего это вдруг?

 

ИМХО руководитель региона должен заниматься проблемами региона. общефедеральная повестка не его уровень. тем более в таких вопросах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? чего это вдруг?

 

ИМХО руководитель региона должен заниматься проблемами региона. общефедеральная повестка не его уровень. тем более в таких вопросах.

Ну он не сам же писал. Выразили определённые мысли через него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал же - Герой России. Нужно его на федеральный уровень выводить. И побольше чеченцев на руководящие поставить. Вот потом веселуха настанет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал же - Герой России. Нужно его на федеральный уровень выводить. И побольше чеченцев на руководящие поставить. Вот потом веселуха настанет :)

 

рекомендуешь отдавать предпочтение грузинам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...