Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

это говорит, что я всегда голосую за альтернативу, всегда против толпы

Если для определения своей позиции надо каждый раз выяснять позицию толпы чтобы быть против, это обыкновенное "небыдло".

По большому счёту тебе должно быть всё равно какая у кого позиция, и совпадает ли твоя с толпой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Греф судя по его речам ничего из себя не представляет. И сам признаётся что под его руководством банк неконкурентноспособен. Дурак?

ну для тебя не знаю. Для меня - молодец, соображает что говорит. Да - правда несладкая. Но видит что еще дофига работы.

А для кого то - вон Кирилл молодец. Поет о скоромности и садится в казенный майбах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну для тебя не знаю. Для меня - молодец, соображает что говорит. Да - правда несладкая. Но видит что еще дофига работы.

А для кого то - вон Кирилл молодец. Поет о скоромности и садится в казенный майбах...

Ну и сравнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журналисты и общественные деятели Чечни запустили флешмоб «Рамзан Кадыров – гордость России». Акцию назвали отпором «информационной агрессии» со стороны внесистемной оппозиции в адрес лидера Чечни

 

Не ленимся - гордимся

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивило...

Компания Flint Hills Resources, занимающаяся нефтепереработкой в Северной Дакоте, предложила поставщикам доплачивать 50 центов за каждый баррель высокосернистой нефти, сообщает Bloomberg.

Отрицательная цена установлена из-за недостатка мощностей по транспортировке и переработке конкретного сорта нефти. Высокосернистые углеводороды требуют, в частности, особенного дорогого оборудования для превращения этого сырья в нефтепродукты.

http://lenta.ru/news/2016/01/18/lessthannothing/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ похоже в отчаянии: "Уволенный сотрудник застрелил директора и замдиректора столичной фирмы


Подробнее на РБК:


http://www.rbc.ru/society/18/01/2016/569cb1499a794779897d2921"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...