Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

ты про 30 долларов ответь, я кстати много раз за явлинского голосовал ))

Ну я не просто так про него написал. Это просто говорит о твой личности. Ничего плохого, конечно, просто особенности как у всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не просто так про него написал. Это просто говорит о твой личности. Ничего плохого, конечно, просто особенности как у всех.

это говорит, что я всегда голосую за альтернативу, всегда против толпы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты что, какой деловой, ты знаешь или нет?

Я в этом знании не вижу ничего полезного, мне кажется России (той России которую я понимаю под этим словом) не важно сколько стоит нефть.

А про твою Россию, которой "критично", мне беседовать не интересно.

это говорит, что я всегда голосую за альтернативу, всегда против толпы

Я про это и говорю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслану не интересно когда он понимает, что сказать нечего

Ну если ты знаешь расскажи, что после 30 баксов обнулится пошлина и ндпи на нефть которые составлять 30-40 процентов бюджета

 

это конечно не интересно )) вообще при чем

 

Руслан ты живешь в той России, которая зависит от цены на нефть, а то, что ты себе там нафантазировал о твоей России,уже не интересно мне, так как фантазии обсуждать бессмысленно, особенно с перевертышем

 

Книги писать начинай, детские думаю потянешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федеральной налоговой службе (ФНС) будут переданы полномочия Пенсионного фонда и Фонда ОМС по сбору страховых взносов, а также фискальные обязанности Федеральной таможенной службы (ФТС) и Росалкогольрегулирования (РАР), сообщает«Коммерсантъ».

Соответствующие два указа, направленные на создание единого администратора налоговых и неналоговых платежей, подписал президент России Владимир Путин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не здорово, если толпа не идёт топится, ты пойдёшь.

вся моя жизнь мне говорит, что нужно всегда искать свой путь, а не идти за кем то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни в жиссь бы не рискнула утверждать, чего кто хочет... тем более в политике. мож и хочет, а мож и нет... мож просто в очередной раз "малыш взбрыкнул"... щас атата слегка, и все как раньше будет, но кому-то оч хочется, безусловно, и ты в этом кмк не одинок, выдать это за его желание и стремление.

кароч, не все так однозначно.

буду рад ошибиться! если он свалит внешний фон будет ппц какой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...