Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Все беды от либерастов в правительстве, выкормышей Чубайса и Гайдара.

Жаль что мировая закулиса не разрешает Путину с ними попрощаться...

А чёж так то? Да мы может обязаны им сейчас, что хорошо живём. Сам же говорил не раз, что сдвинуть систему к лучшему нужны годы и даже десятилетия. Ну вот мы сейчас и видим всё хорошее, которое нам заложили чубайсы гайдары и им подобные, Купаемся так сказать в их реализованных планах.

Жаль что надежда всех Русских путен пляшет под дудочку мировой закулисы  :lol:

Да я не смотрел Весту подробно, читал только что у неё богатые комплектации. Её насколько я понимаю позиционируют выше Логана. Я конечно Логан выбрал бы.

Я не о том как её позицианируют. Я о конкурентоспособности и о российском автопроме, о том как мы все поджали пояски, чтоб выжил автопром, а он нам весту по цене фольцвагена поло  B)

Где же наш народный автомобиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же российский если он реношный? Что Логан что веста, одинаково российские.

Ой таааа. Вон ты как значит. А чёж тогда про опель то говорил? Что мол гейропейцы поганые, не дают тут нам технологий  и покупку заграничных примудростей. А тут оказывается и французики примастырились и японцы со своим ниссаном  :)

А может немцы не захотели судьбу опеля испытывать в российских еврейских руках.  :lol:

 

Ну да ладно, если он реношный, так какого рожна мы тогда бабло туда закачивали? Чтоб поганым хранцузам отдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мы? Я не закачивал, не одобрял.

Ну прости. Тыж за путена. Значит пуй одобрял  :)

 

Ты видишь разницу, тут френчи купили у нас, а там мы хотели у немцев?

Ну дак ещё лучше, они за свои бабки технологии привезли. Ведь на случай войны мы можем всё это и национализировать  :)

Зачем тратиться на покупки, пусть сами всё за своё бабло привезут, сделают и научат  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Все, что мы видим вокруг, весь этот соблазн, вся эта богатая и роскошная жизнь — это все дьявольская приманка! " — сказал патриарх Кирилл в Новгороде.

А потом сел в свой Mеrcеdеs-Mауbаch S600 Pullmаn и умчался в сопровождении шести Cаdillаc еscаlаdе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все беды от либерастов в правительстве, выкормышей Чубайса и Гайдара.

Жаль что мировая закулиса не разрешает Путину с ними попрощаться...

дык если и они уедут, то останутся аля Громов. И тогда стране писец. Вот чувство самосохранения и не дает ему попрощаться....

Это ж как нужно ненавидеть сбер чтобы мечтать чтобы он снова стал тем кошмаром до того как Греф более менее его причесал и привел в божеский вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык если и они уедут, то останутся аля Громов. И тогда стране писец. Вот чувство самосохранения и не дает ему попрощаться....

Это ж как нужно ненавидеть сбер чтобы мечтать чтобы он снова стал тем кошмаром до того как Греф более менее его причесал и привел в божеский вид.

Греф судя по его речам ничего из себя не представляет. И сам признаётся что под его руководством банк неконкурентноспособен. Дурак?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глубже анализируйте его речь,он говорит что по сравнению с банками мы огого, а вот в сравнение с амазоном и гуглом не очень, я вот до сих пор не понял зачем он сравнивает разные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...