Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Т.е. Ты в принципе отказываешь русским в субъектной политике?!

После 1917 да, в глобальном смысле. Но это не означает что не могли маневрировать. Могли, но в заданном русле. Оттуда ни-ни. И до сих пор, увы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) о как....Греф один из немногих кто делом занят. Нужным. И результаты работы которого видны невооружённым взглядом

После 1917 да, в глобальном смысле. Но это не означает что не могли маневрировать. Могли, но в заданном русле. Оттуда ни-ни. И до сих пор, увы :(

??? Я даже не знаю что ответить. А чем Николай отличался тогда ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то типа "кругом враги" - это паранойя... то почему не диагностировали проблему на ранней стадии...

где она золотая середина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Китай прокатит конечно, при условии что мы понимаем роль западных инвесторов в создании этой глобальной мировой фабрики, и понимаем что Россия на эту роль никак не годилась, мы не такие, пахать как китайцы не согласились бы. Мы себя видим как часть первого мира, как равноправный член Европы, вот только они нас "не хотят" в этом качестве - конкуренция.

А китайцы тут им не конкуренты, они совсем другие люди.

Конечно не годилась, потому как в нас вложения превышают разумный ценник. Если километр дорог обходится дороже чем в финляндии и норвегии.

И плохо ты о китайцах, они то как раз и рвутся в часть первого мира семимильными шагами, в отличае от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не годилась, потому как в нас вложения превышают разумный ценник. Если километр дорог обходится дороже чем в финляндии и норвегии.

И плохо ты о китайцах, они то как раз и рвутся в часть первого мира семимильными шагами, в отличае от нас.

Весь миллиард рвётся?? ;) А есть столько места там? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь миллиард рвётся?? ;) А есть столько места там? ;)

Ну племяшка говорит что в Ванкувере уже канадца можно с китайцем легко спутать  :D

Если ты о населении, а не о стране  ;)

 

А вот пример поддержки нашего автопрома.

 

post-5289-0-27469100-1452887694_thumb.pn

 

Можно сказать конкурент ниже следующим

 

post-5289-0-74572800-1452887745_thumb.pn

post-5289-0-56869600-1452887753_thumb.pn

post-5289-0-91650100-1452887759_thumb.pn

 

Только вот цена даже дороже нового логана, а кредитование дак ваще самые высокие проценты

А это ведь одного класса авто. Лучше уж киа рио под 3% взять, чем выбрать патриотичный вариант 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё про Грефа, удивляет меня этот поц:

Мы очень сильно гордились своей программой централизации IT-систем, тем, как мы серьезно продвинулись за последние годы, инвестировали колоссальные деньги. Это был самый крупный и быстрый проект централизации IT-инфраструктуры в мире.Но, как только мы построили наш супер data-center, все закончили, мы пришли к выводу, что мы абсолютно неконкурентоспособны", — сказал президент Сбербанка Герман Греф во время выступления на Гайдаровском форуме.

Ай, молодец...

А до того, как получить в кормление Сбербанк - Греф был министром развития экономики России. И много в этом преуспел. В результате этого преуспевания на ниве управленческой деятельности выясняется, что в развитиии собственной экономики Россия отстала и находится в высочайшей степени зависимости от международной конъюнктуры рынка нефти, на который РФ не может прямо и эффективно влиять. Спасибо Грефам и Ко.

Не пора ли им всем отправиться шить рукавицы в места не столь отдаленные, а? - на это талантов им должно хватить.

Отсюда: tor85.livejournal.com

Все беды от либерастов в правительстве, выкормышей Чубайса и Гайдара.

Жаль что мировая закулиса не разрешает Путину с ними попрощаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплектации надо посмотреть, думаю у Весты богаче.

Как Храй появится буду думать, может возьму...

Руслан! Ты меня чё, совсем за идиота держишь?

Я тебе привёл минимальные комплектации. У весты ваще гавно и двигло 106 лошадей. При чём по крикам в интернете лошади накрученые, то-бишь в реальности они намного слабже, а платить уже будешь по другой категории.  ;)  :)

В стандарте, без всяких программ за неё хотят 514 тыров:lol:

АХРЕНЕЛИ  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не смотрел Весту подробно, читал только что у неё богатые комплектации. Её насколько я понимаю позиционируют выше Логана. Я конечно Логан выбрал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...