Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Шо батенька - будете поменьше шиковать?

Нет, холопушка - будешь поменьше игрушек деткам покупать :)

Холопушка это ты? Или ты барин? Судя по работе на бюджет, второе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холопушка это ты? Или ты барин? Судя по работе на бюджет, второе.

Ну если в барины записывать всех работающих за зарплату - то те про кого имел ввиду в первой части - можно считать богами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее бы чиновников начали сокращать, снизим дефицит бюджета, следом думаю повышение налогов

 

Про налоги Кудрин уже сказал - будут повышать

 

http://tass.ru/ekonomika/2583591

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/karina.orlova.3348/posts/1115175091828227

 

Так вот, есть у меня одно предложение насчет того, что надо сделать в первую очередь после ухода Путина - провести люстрации. Но поскольку делить «по партийным спискам» будет очень сложно, так как нет почти тех, кто так или иначе не перебегал со стороны на сторону, то запретить занимать государственные должности и вообще иметь какое-то отношение к построению новой государственности надо всем, кто старше, ну скажем, 1980-го года рождения. Почему 1980-го? Да, должно быть, вообще-то, 1985-го, с началом перестройки, но поскольку есть большая вероятность, что послепутинские времена наступят совсем скоро, то тридцатилетних может в нужном количестве не найтись.

Почему нужны люстрации по возрастному цензу? Потому что поколение тридцатилетних, в большинстве своем, не отравлено ядом советизма, потому что они не были пионерами и комсомольцами, потому что они не используют Путинскую риторику по затыканию ртов провокаторам и предателям, потому что поколение сорокалетних и старше уже пробовало построить новое государство, а получился у них только Путин. Потому что нам, тридцатилетним, искренне не понять, что такое гомофобия, тогда как вы ее, в лучшем случае, прячете, потому что мы не устраиваем моральных судилищ, потому что мы не советские люди. Мы просто мыслим по-другому.

Безусловно, среди тех, кто старше тридцати, есть анти-советские люди (анти-советские по сути, а не перенявшие внешние демократические атрибуты), но их количество так ничтожно мало, а отравляющий эффект от огромного числа советских настолько велик, что оно того не стоит.

 

 

Обыкновенный фашизм  :mellow:

 

Придут к власти эти прогрессивные светлые чистые умные люди, мыслящие по-другому, и утопят страну в крови.  :(

Или на пути к власти утопят. И всё ради прогресса и демократии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Или на пути к власти утопят....

это как? в террактах что ли?

 

а этого "люстратора" в первом же ток-шоу (если допустят туда) жирик уделает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё ради прогресса и демократии

 

Пётр, не важно какой предложат строй. Главное чтобы менеджмент был эффективный. Вон в Китае эффективный капиталистический коммунизм и смотри как страна развивается. И бабло в создание производства эффективно привлекают и чинуш казнокрадов эффективно растреливают. Маладцы. А у нас? Спизжыл? Встать в угол! ты плохой! Уволен задним числом, на тебе другую должность - здесь попробуй, может не поймают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он возможно и будет эффективен для кого то. У кого то появится даже шубохранилище. Но ты в этот чудесный удивительный мир не попадешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он возможно и будет эффективен для кого то. У кого то появится даже шубохранилище. Но ты в этот чудесный удивительный мир не попадешь.

 

Для кого здесь на прокатит. "Избранники народа" исторически были нужны для выражение воли и соблюдение интересов простого смертного люда.

Но в нашей стране они к сожалению утратили связь с самими избирателями и стали гермофродитами - сами что-то придумали, сами решили что люду это нужно, сами проголосовали, подписали. Сами же следят за исполнением. Сами выписывают себе премии на шубы. Сами за 30 ярдов в год нам рассказывают как хорошо они о нас заботятся, а мы видно не понимаем. Со временем мне кажется они я думаю начинают даже верить в свою "эффективно", но в медицине насколько я знаю есть другой термин - шизофрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...