Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

это чо получается ниже нас тока Сингапур?

Сингапур не ниже. Он решил его не учитывать, сильно много получается, хоть и только перепродажа чужого (с его слов).

Тоже самое с Нидерландами (опять таки, с его слов),  но их он решил все же учесть.

 

Говорю же - абсолютно залипушный рейтинг. Здесь берем, здесь не берем, здесь результат мне не понравился, я убрал, а тут тоже ерунда получилась, ну уж пусть остается.

 

При этом, я совсем не хочу сказать, что с экономикой всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сингапур не ниже. Он решил его не учитывать, сильно много получается, хоть и только перепродажа чужого (с его слов).

Тоже самое с Нидерландами (опять таки, с его слов),  но их он решил все же учесть.

 

Говорю же - абсолютно залипушный рейтинг. Здесь берем, здесь не берем, здесь результат мне не понравился, я убрал, а тут тоже ерунда получилась, ну уж пусть остается.

 

При этом, я совсем не хочу сказать, что с экономикой всё ок.

с экономикой все плохо это и ежику понятно.

я тут поржал с эха сегодня. 

они какую-то статью почти дословно с утра обсуждали...не помню кто автор, насчет роста нефтяной зависимости и вообще полного звездеца. типа прирост шанхайского порта больше чем российских портов и это судя по всему адов провал...и вообще все гавно...разбегаемся.

я ради прикола посмотрел

экспорт ВЕСЬ в 1999 был равен 80 ярдов а в 2014-м только ненефтянной был 140

перевалка грузов 150 против 620 млн. тонн...ну и т.д.

много или мало...вопрос второй. но зачем же цифирями легкопроверяемыми манипулировать

 

стало грустно что у нас не оппозиция а демшиза.....очень не хватает вменяемой конструктивной оппозиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень не хватает вменяемой конструктивной оппозиции

Ну ВВП здесь свою работу выполнил на десятку по пятибальной шкале. Зачищено надежно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ВВП здесь свою работу выполнил на десятку по пятибальной шкале. Зачищено надежно :)

о как. а о ком речь? Или ты о том что Венедиктов и Ко качественно выполняет ту работу которую ему ВВП поручил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёня убирал снег у англицкого посольства ) ... все, буду голосовать за навально-ходора ))

Алекс43 первым обрадовался... общественно полезный труд кстати дисциплинирует... завтра снова пойду ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шота как сильно меня настараживают слова нашего вождя:

 

Президент России Владимир Путин призвал правительство внимательно следить за развитием ситуации на сырьевых и фондовых рынках и иметь сценарии развития российской экономики на любой вариант. При этом глава государства считает, что «это не значит, что мы должны что-то сейчас резко менять». «Мы должны быть готовыми к любому развитию ситуации»,— цитирует «РИА Новости» президента.

 

http://www.kommersant.ru/doc/2890748
Подробнее:http://www.kommersant.ru/doc/2890748

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...